
- В наличии
- Код: 556893
Телевизор Samsung UE24F6000FUXUA
10 499 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
HDR Технология High-Dynamic Range выравнивает яркость вашего телевизора, и вы можете наслаждаться огромным спектром цветов, контрастности и деталей – даже в темных сценах. Разрешение Full HD Ваши любимые телевизионные программы и фильмы становятся настоящими благодаря насыщенному и яркому разрешению Full HD с более высоким разрешением, чем у HD-телевизора. PurColour PurColour делает просмотр видео таким, как будто вы там присутствуете. Телевизор воспроизводит огромную цветовую гамму для удивительного качества изображения и увлекательного опыта просмотра. Видите, как изображения оживают. Contrast Enhancer Contrast Enhancer может помочь оживить плоские изображения, регулируя контрастность, предлагая выдающиеся изображения с удивительной глубиной. Samsung Knox Security Испытайте спокойствие благодаря многоуровневому решению безопасности, которое помогает защитить ваши данные. Даже совместимые устройства умного дома IoT, подключенные к телевизору Samsung, защищены. Регулярные обновления еще больше укрепляют ваш телевизор, помогая защитить его от будущих угроз. Samsung Tizen OS Исследуйте бесконечные развлечения с любимыми приложениями в одном месте. Потрачивайте меньше времени на поиск и больше времени на просмотр фильмов, игр и шоу, которые вы любите. OTS Lite (Object Tracking Sound Lite) Создайте эффект объемного звучания с виртуальным верхним аудио каналом, который следует за действием, чтобы вы могли погрузиться в звук. Adaptive Sound Adaptive Sound гарантирует, что вы редко пропустите слово, регулируя громкость диалога в зависимости от уровня шума в вашей комнате и контента, который вы смотрите. Q-Symphony Погрузитесь в звук как от телевизора, так и от саундбара, оркестрированных в гармонии. Q-Symphony позволяет динамикам телевизора и совместного саундбара Samsung работать одновременно для подлинного эффекта объемного звучания без отключения динамиков телевизора. Тонкий вид и безрамочный дизайн 3 стороны. Этот дизайн практически безрамочный с трех сторон, минимизируя ненужные элементы для улучшения вашего опыта просмотра. Кроме того, он предлагает элегантный, изысканный вид, улучшающий ваш декор, не перегружая его.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Операционная система | Tizen |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Smart TV | со Smart TV |
| VESA | 100 х 100 |
| Wi-Fi | Да |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Голосовое управление | есть (пульт) |
| Диагональ экрана | 24" |
| Диапазон частот Wi-Fi | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Комплект поставки | телевизор, пульт ДУ, кабель питания, документация |
| Контрастность | Mega Contrast |
| Модель пульта | TM1240A |
| Мощность звука | 10 Вт |
| Поддержка HDR | Да |
| Поддержка NTFS | Нет |
| Покрытие экрана | глянцевое |
| Процессор изображения | HyperReal |
| Разъемы | 2х HDMI, USB, CI, LAN, S/PDIF, CI+, AV, RF-in |
| Технологии звука | OTS Lite, Q-Symphony, Adaptive Sound |
| Технология MEMC | Нет |
| Технология дисплея | LED |
| Угол обзора | 178° /178° |
| Цифровой тюнер | DVB-T2/C/S2 |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Энергопотребление | нет данных |
- Цена: 10 499 ₴




