
- В наличии
- Код: 424497
Корпус Delux MK340 Black без БП
702 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус выполнен в форм-факторе Minitower и отличается хорошо продуманным дизайном, благодаря которому значительно облегчается установка системных компонентов и возможность поддержания оптимального температурного режима для их эффективного функционирования. Корпус Delux MK340 достаточно вместителен, чтобы разместить в нем необходимые комплектующие. Для удобства на переднюю панель выведены USB и аудиопорты. Корпус достойно дополнит любое рабочее место.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | Без блока питания |
| Расположение БП | Нижнее |
| Слоты расширения | 4 шт |
| Способы установки | Вертикальный |
| Типоразмер | Mini (Micro)-Tower |
| Форм-фактор | microATX |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.х | Нет |
| USB Type-C | Нет |
| Аудио разъемы | 2 |
| Безвинтовое крепление | Нет |
| Возможность установки СВО на боковой панели | Нет |
| Возможность установки СВО на верхней панели | Нет |
| Возможность установки СВО на задней панели | Нет |
| Возможность установки СВО на передней панели | Нет |
| Кардридер | Нет |
| Количество отсеков 2.5" | 2 |
| Количество отсеков 2.5"/3.5" | Нет |
| Количество отсеков 3.5" | 2 |
| Количество отсеков 5.25" | Нет |
| Количество установленных вентиляторов | не установлен |
| Максимальная высота кулера CPU | нет данных |
| Место под вентиляторы на боковой панели | Нет |
| Место под вентиляторы на верхней панели | Нет |
| Место под вентиляторы на задней панели | 1 х 120 мм |
| Место под вентиляторы на нижней панели | Нет |
| Место под вентиляторы на передней панели | Нет |
| Наличие бокового окна | Нет |
| Подсветка | без подсветки |
| Размеры корпуса | 170 х 295 х 350 мм |
| Расположение портов | на верхней панели |
| Сетка (Mesh) | Нет |
| Установленные вентиляторы на боковой панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на верхней панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на задней панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на передней панели | Нет |
| Форм-фактор материнской платы | MicroATX/Mini-ITX |
- Цена: 702 ₴

