
- В наличии
- Код: 571088
Портативная Bluetooth колонка JBL Boombox 4 Squad (JBLBOOMBOX4SQUADEP)
22 997 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Непревзойденный звук – целый день! Абсолютно новая колонка JBL Boombox 4 стала больше, эффектнее и лучше, чем когда-либо: с мощным JBL Pro Sound, отличающимся глубиной и выразительностью, подчеркнутой пульсирующим басом. Технология AI Sound Boost анализирует музыку в реальном времени и усиливает звук при минимальных искажениях даже на максимальной громкости. Модель оснащена двумя увеличенными низкочастотными динамиками, двумя высокочастотными и тремя пассивными радиаторами, благодаря чему каждая композиция звучит еще более мощно и чище. А режим Bass Boost позволяет мгновенно сделать звучание еще более глубоким и динамичным. Классический дизайн Boombox также обновлен: колонка стала больше, но в то же время легче, поэтому ее удобно брать с собой — на пляж, во двор или на прогулку. Сертификация IP68 гарантирует защиту от воды и пыли, поэтому погода не испортит ваши планы. А благодаря к 34 часам работы на одном заряде (с Playtime Boost) вы можете слушать музыку непрерывно почти полтора суток. Особенности и преимущества JBL Pro Sound с AI Sound Boost Мощное звучание с глубоким и энергичным басом. Два увеличенных низкочастотных динамика, два высокочастотных и три пассивных радиатора обеспечивают четкость и чистоту звучания. AI Sound Boost автоматически оптимизирует звук для максимальной мощности без искажений. До 34 часов работы. До 28 часов непрерывного звучания плюс еще до 6 часов благодаря функции Playtime Boost. Защиту от воды и пыли (IP68) JBL Boombox 4 можно без боязни брать куда угодно – ей не страшны ни вода, ни пыль. Подключение нескольких колонок через Auracast Объединяйте две Boombox 4 в стереосистему или создавайте большую сеть колонок JBL с поддержкой Auracast для масштабных вечеринок. Два режима усиления баса Выбирайте звучание под настроение: Deep Bass для насыщенного низкого диапазона или Punchy Bass для более энергичного и драйвового звучания. Больше и громче, но легче Современная конструкция сделала колонку более мощной, одновременно облегчив ее для удобства в использовании. Беспроигрышное воспроизведение звука Подключите колонку к ноутбуку или другому устройству через USB-C и слушайте музыку без потерь качества* — для настоящих меломанов. *Источник должен поддерживать неутратные аудиоформаты. Экологические материалы В конструкции использован переработанный пластик и ткань, а упаковка изготовлена из FSC-сертифицированного картона с соевыми чернилами. Сменный аккумулятор При необходимости вы можете легко заменить аккумулятор в три шага и повернуть колонку до полной мощности. *Аккумулятор продается отдельно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 130 Вт |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Камуфляж |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.89 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| FM-приемник | Нет |
| NFC | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Аудио разъем 3.5 мм | Нет |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Влагозащищенная | Да |
| Время автономной работы | до 28 часов |
| Голосовое управление | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Емкость аккумулятора | 4584 мА/ч |
| Индикация | зарядка + разрядка |
| Кардридер | Нет |
| Класс защиты | IP68 |
| Количество/диаметр динамиков | 2 х 5 дюйма, 2 х 0.75 дюйма |
| Микрофон | Нет |
| Отношение сигнал/шум | >80 дБ |
| Питание | аккумулятор + сеть |
| Подсветка | без подсветки |
| Противоударная | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Размер | 506.4 x 262.9 x 212.9 мм |
| Разъем зарядки | AC |
| Ручка/петля/карабин для переноски | ручка |
| Совместимость | Android+iOS |
| Технология TWS (создание стереопары) | Да |
| Тип акустики | портативная |
| Тип подключения | проводное + беспроводное |
| Функция Power Bank | Нет |
| Функция громкой связи (Hands Free) | Нет |
| Частотный диапазон | 37 – 20 000 Гц |
- Цена: 22 997 ₴







