
- В наличии
- Код: 571098
Портативная Bluetooth колонка JBL Grip White (JBLGRIPWHT)
3 599 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наслаждайся любимой музыкой где угодно и когда-либо JBL Grip удобно лежит в руке и всегда готова дарить настроение. Несмотря на компактный размер колонка звучит мощно: глубокий, энергичный бас и чистые высокие частоты создают ощущение профессионального звучания. Она станет идеальным спутником как во время утренних тренировок или медитаций, так и в безмятежные дни на пляже. Задняя панель с подсветкой ambient подстраивается под атмосферу момента – романтическую встречу или вечеринку с друзьями. Благодаря удобной боковой кнопке вы легко переключаете режимы света: от мягкого релакса до динамического драйва. JBL Grip создана, чтобы выдержать любые приключения. Она имеет самую высокую в области защиту IP68, поэтому не боится воды и пыли. Усиленная конструкция выдерживает падение даже на бетон, потому неприятных сюрпризов на вечеринке не будет. К 14 часам работы от одного заряда с функцией Playtime Boost гарантируют музыку без перерывов. А благодаря технологии Auracast вы можете объединить две колонки JBL Grip для стереозвука или подключить еще больше совместимых устройств и устроить настоящее аудиошоу. Ты отдыхаешь в одиночестве или развлекаешься в компании — JBL Grip всегда подстраивается под твой ритм. Особенности и преимущества Выразительное звучание JBL Pro Sound Хотя JBL Grip помещается в руке, она звучит с удивительной мощностью с культовым звучанием JBL Pro Sound. Благодаря функции AI Sound Boost колонка анализирует музыку в реальном времени и посредством алгоритма оптимизирует звучание, обеспечивая большую громкость при минимальных искажениях. До 14 часов воспроизведения Наслаждайся 12 часов музыки на одном заряде, а когда атмосфера не позволяет остановиться – активируй Playtime Boost, чтобы получить еще 2 часа веселья. Атмосферная подсветка На задней панели колонки расположен интегрированный свет ambient с уникальными мотивами и цветными вариациями, благодаря которым можно подобрать настроение под свой плейлист. Используй приложение JBL Portable, чтобы точно настроить яркость и сохранить любимый стиль. Защита от воды, пыли и падений Колонка JBL Grip разработана с учетом ежедневных приключений и мелких падений. Класс защиты IP68 означает полную защиту от воды и пыли, а конструкция выдерживает падение с высоты 1 метра на бетон – продолжает играть дальше. Соединение многих колонок через Auracast Хочешь поделиться незабываемой атмосферой с компанией? Благодаря технологии Auracast можно без труда подключить две колонки JBL Grip в стереорежиме для более широкой звуковой сцены или объединить другие колонки JBL с поддержкой Auracast, чтобы наполнить музыку большее пространство. Приложение JBL Portable Настраивай звук Grip с помощью 7-полосного эквалайзера, выбора цветов и яркости подсветки и получай обновления и поддержку непосредственно через приложение JBL Portable. Да, чтобы звук и атмосфера всегда гармонировали с твоим настроением. Пластик и ткань из переработанных материалов и упаковка из бумаги с сертификатом FSC Корпус колонки изготовлен из переработанного пластика и ткани, чтобы дарить мощное звучание с меньшим влиянием на планету. Продукт упакован в бумагу с сертификатом FSC, с рисунком, выполненным соевыми чернилами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.385 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| FM-приемник | Нет |
| NFC | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Аудио разъем 3.5 мм | Нет |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Влагозащищенная | Да |
| Время автономной работы | до 14 часов |
| Голосовое управление | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Емкость аккумулятора | 2600 мА/ч |
| Индикация | зарядка + разрядка |
| Кардридер | Нет |
| Класс защиты | IP68 |
| Количество/диаметр динамиков | 43 x 80 мм |
| Микрофон | Нет |
| Отношение сигнал/шум | >80 дБ |
| Питание | Аккумулятор |
| Подсветка | с подсветкой |
| Противоударная | Да |
| Пульт ДУ | Нет |
| Размер | 64 x 152.5 x 65.2 мм |
| Разъем зарядки | USB Type-C |
| Ручка/петля/карабин для переноски | петля |
| Совместимость | Android+iOS |
| Технология TWS (создание стереопары) | Да |
| Тип акустики | портативная |
| Тип подключения | беспроводное |
| Функция Power Bank | Нет |
| Функция громкой связи (Hands Free) | Нет |
| Частотный диапазон | 70 – 20 000 Гц |
- Цена: 3 599 ₴










