
- В наличии
- Код: 527557
Кронштейн Gembird WM-120ST-01 (VESA900х600)
5 348 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный кронштейн для телевизора с двумя креплениями. Поддерживает большинство 60-120-дюймовых ЖК-телевизоров. VESA совместимый, макс. 600 мм х 900 мм. Позволяет возвращать до 120 градусов и наклонять до 20 градусов. Расстояние до стены: 75~703 мм. Практичный встроенный жидкий уровень для идеального выравнивания. Включает в себя все необходимые монтажные материалы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная диагональ телевизора | 120 дюйм |
| Максимальный стандарт VESA | 900х600 мм |
| Расстояние от стены | 75 – 703 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 60" - 120" |
| Стандарты VESA | 200x100 мм, 200x200 мм, 300x200 мм, 300x300 мм, 400x200 мм, 400x300 мм, 400x400 мм, 600x400 мм, 800x400 мм, 800x600 |
| Угол наклона кронштейна | +5/-15° |
| Угол поворота кронштейна | + 60/- 60° |
- Цена: 5 348 ₴



