
- В наличии
- Код: 375292
Потолочный кронштейн КВАДО К-80 (VESA100х100)
750 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочный кронштейн КВАДО К-80 идеально подойдет для телевизора с диагональю от 14" до 23", при этом выдержит нагрузку весом до 17 кг. Потрясающий дизайн и удобство конструкции позволит наслаждаться просмотром любимых фильмов, удобно регулируя угол наклона вашего телевизора на + -70°. Модель легко монтируется на потолок, совместимый со стандартами VESA: 50x50, 75x75, 100x100.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квадо |
| Максимальная диагональ телевизора | 32 дюйм |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Потолочный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный стандарт VESA | 100х100 мм |
| Расстояние от стены | 300 – 460 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 17" - 32" |
| Стандарты VESA | 50х50 мм, 75х75 мм, 100х100 мм |
| Угол поворота кронштейна | + 90/- 90° |
- Цена: 750 ₴





