
- Нет в наличии
- Код: 307362
Кронштейн Satelit 19-42TILT200 (VESA200х200)
319 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кронштейн SATELIT 19-42TILT200 относится к самому популярному типу – с углом наклона. Он позволяет изменять вертикальный угол монитора до 8°. Данный крепеж выполнен в соответствии со стандартом VESA min 50x50, max 200x200 и предназначен для настенной установки телевизоров или мониторов с размерами экранов от 19" до 42" и максимальным весом 35 кг. Вопрос о размещении телевизора всегда становится ребром. Несмотря на плоские экраны, панели занимают большую площадь помещения, если установлены на штатной подставке и такую же большую роль, играют в интерьере. Сэкономить пространство и разместить экран в удобной точке квартиры на любом расстоянии и высоте поможет кронштейн. Крепление SATELIT 19-42TILT200 представляет собой металлическую подпорку, надежно крепящуюся к стене для поддержки телевизора. Наклонная конструкция кронштейна SATELIT 19-42TILT200 позволяет зрителю изменять положение ТВ с углом наклона в 8° в направлении вверх-вниз. Это особенно удобно и важно, если панель расположена выше глаз, и для комфортного просмотра контента необходимо адаптировать положение экрана. Кронштейн SATELIT 19-42TILT200 сразу же укомплектован всеми необходимыми деталями: дюбелями, анкерами и крепежными винтами и инструкцией для простой и надежной установки. Производитель позаботился о максимальном удобстве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Satelit |
| Максимальная диагональ телевизора | 42 дюйм |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный стандарт VESA | 200х200 мм |
| Расстояние от стены | 20.5 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 19" - 42" |
| Стандарты VESA | 75х75 мм, 100х100 мм, 200х100 мм, 200х200 мм |
- Цена: 319 ₴



