
- В наличии
- Код: 571648
Корпус Delux MK 350 Black 400W 12Fan
1 235 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус Delux MK350 аккуратный и компактный, с металлической передней панелью, отлично подойдет для самостоятельной и промышленной сборки, благодаря рационально организованному внутреннему пространству и простой конструкции. Передняя и боковые панели перфорированы, что обеспечивает активную циркуляцию воздушных потоков. Изготовлен из стали 0,6 мм. Типоразмер корпуса Mini Tower – это совместимость с материнскими платами Micro ATX, Mini ITX. Delux MK350 подходит для сборки компактной домашней или офисной системы, а также бюджетной средней рабочей станции. Выглядит безупречно и современно. Корпус дает возможность монтажа достаточного количества накопителей и многочисленных плат расширения (4 слота расширения). В корпусе предусмотрено пространство для аккуратного размещения кабелей, можно установить два вентилятора, охлаждение для процессора высотой до 145 мм. Для подключения, управления и контроля компьютерной периферии в арсенале корпуса разъем 2хUSB 2.0,1хUSB Type-C, HD AUDIO+MIC, кнопки и индикаторы Power, LED, HDD LED, расположенные на передней панели. Это удобно в процессе эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность блока питания | 400 Вт |
| Расположение БП | Верхнее |
| Слоты расширения | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Способы установки | Вертикальный |
| Типоразмер | Mini (Micro)-Tower |
| Форм-фактор | microATX |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 295 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.х | Нет |
| USB Type-C | Нет |
| Аудио разъемы | 2 |
| Безвинтовое крепление | Нет |
| Возможность установки СВО на боковой панели | Нет |
| Возможность установки СВО на верхней панели | Нет |
| Возможность установки СВО на задней панели | Нет |
| Возможность установки СВО на нижней панели | Нет |
| Возможность установки СВО на передней панели | Нет |
| Кардридер | Нет |
| Количество отсеков 2.5" | 2 |
| Количество отсеков 2.5"/3.5" | Нет |
| Количество отсеков 3.5" | 2 |
| Количество отсеков 5.25" | Нет |
| Количество установленных вентиляторов | не установлен |
| Максимальная высота кулера CPU | 145 мм |
| Место под вентиляторы на боковой панели | Нет |
| Место под вентиляторы на верхней панели | Нет |
| Место под вентиляторы на задней панели | х 80 мм |
| Место под вентиляторы на нижней панели | Нет |
| Место под вентиляторы на передней панели | 1 х 120 мм |
| Подсветка | без подсветки |
| Размеры корпуса | 170 х 295 х 350 мм |
| Расположение портов | на передней панели вверху |
| Сетка (Mesh) | Нет |
| Толщина металла | 0.6 мм |
| Установленные вентиляторы на боковой панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на верхней панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на задней панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на нижней панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на передней панели | Нет |
| Форм-фактор материнской платы | MicroATX/Mini-ITX |
- Цена: 1 235 ₴






