
- В наличии
- Код: 570025
Кронштейн ATG W50100LB (VESA600х400)
2 899 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наклонно-поворотный крепеж с изменением положений Необходимые крепления для установки в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATG |
| Максимальная диагональ телевизора | 100 дюйм |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество степеней свободы | 2 |
| Максимальный стандарт VESA | 600х400 мм |
| Расстояние от стены | 65 – 390 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 50" - 100" |
| Стандарты VESA | 100x100 мм, 100x200 мм, 200x100 мм, 200x200 мм, 200x300 мм, 300x200 мм, 300x300 мм, 400x200 мм, 400x300 мм, 400x400 600x300 мм, 600x400 мм |
| Угол наклона кронштейна | +5/-10° |
| Угол поворота кронштейна | 180° |
- Цена: 2 899 ₴








