
- В наличии
- Код: 557453
Телевизор Grifon Diva DV50UMSB2
12 799 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Grifon – техника для вашего комфорта Комфорт в доме во многом зависит от функциональности и качества бытовых приборов. Она идеально впишется в интерьер, поскольку изготовлена по европейским стандартам и отличается стильным эргономичным дизайном. Техника Grifon: история бренда Техника украинского бренда имеет долгую историю. Она создана с любовью к пользователю и заботой о комфорте. При производстве продукции ведется жесткий контроль качества: проверяются материалы для приборов на соответствие стандартам и тестируются на всех этапах работы. Все оборудование оснащено сертификатами Европы и Украины. Также используются передовые технологии: бренд идет в ногу со временем, постоянно усовершенствуется и развивается. Поэтому занимает лидирующие позиции среди других компаний.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grifon |
| Диагональ экрана | 50 дюйм |
| Операционная система | GoogleTV |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Smart TV | со Smart TV |
| VESA | 200 х 200 |
| Wi-Fi | Да |
| Аудио | AC3, HEAAC |
| Версия Bluetooth | 5.1 |
| Вес (без подставки) | 7.8 кг |
| Вес с подставкой | 7.9 кг |
| Видео | MPEG-1/2/4, H.264, HEVC |
| Внутренняя память | 16 ГБ |
| Голосовое управление | есть (пульт) |
| Диапазон частот Wi-Fi | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Комплект поставки | ножки, пульт ДУ, батарейки, инструкция, гарантийный талон |
| Контрастность | 1200:1 |
| Модель пульта | Voice Remote / 8A |
| Мощность звука | 2 х 10 Вт |
| Оперативная память | 2Гб |
| Поддержка HDR | Да |
| Поддержка NTFS | Да |
| Покрытие экрана | матовое |
| Процессор изображения | Mali-G52 |
| Размеры без подставки (ШхВхГ) | 1110х647х80.4 мм |
| Размеры с подставкой (ШхВхГ) | 1110х723.6х250 мм |
| Разрешение экрана | 4K UHD (3840x2160) |
| Разъемы | 2хRF, CI/CI+, 3хHDMI, 2хUSB, Earphone Jack, Ethernet Input, SPDIF Output |
| Технологии звука | Dolby Audio |
| Технология MEMC | Нет |
| Технология дисплея | LED |
| Тип матрицы | DLED |
| Угол обзора | 178° /178° |
| Фото | JPG, PNG, BMP |
| Цифровой тюнер | DVB-T/T2/C/S/S2 |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Энергопотребление | 110 Вт |
| Яркость | 200 кд/м2 |
- Цена: 12 799 ₴










