
- Нет в наличии
- Код: 561812
Вентилятор Lian Li Uni Fan SL-INF Wireless Reverse 120-1 White (G99.12RSLIN1W1W.00)
1 583 ₴
- +380 (97) 922-10-10
Uni Fan SL-INF Wireless Reverse – вентилятор с обратной конфигурацией лопастей, переосмысливает инновации RGB-вентиляторов, устанавливая новый смелый стандарт в динамических световых дисплеях. Индивидуально управляемое освещение по всей ступице лопастей, двойных боковых полосках и внутреннему краю. Асимметричный дизайн зеркала Infinity. Каждый вентилятор имеет двойной край – с одной стороны конический, а с другой – прямоугольный. Беспроводной вентилятор Uni Fan SL-INF Wireless Reverse обеспечивает высокопроизводительный поток охлаждения. Его конструкция FDB обеспечивает плавную и тихую работу, идеально подходящую для радиаторов и плотных передних панелей. L-Wireless Sync контроллер для единого беспроводного управления. Управляйте скоростью вращения вентиляторов и подсветкой для 10 групп устройств с помощью одного USB-адаптера 2.4 ГГц, что беспрепятственно синхронизирует UNI FAN, AIO, STRIMER и другие устройства для беспроводной конфигурации. Контроллер в комплектацию не входит, можно приобрести по отдельности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lian Li |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 2200 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 32.2 дБ |
| Назначение | Для корпуса |
| Особенности | Регулятор оборотов, Подсветка |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 4-pin |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 300 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Безвинтовое крепление | Нет |
| Воздушный поток | 69.7 CFM |
| Давление | 2.2 мм H2O |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Подсветка | ARGB |
| Потребляемая мощность | 5.16 Вт |
| Размеры | 120 х 122.1 х 28 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет крыльчатки | белый |
- Цена: 1 583 ₴





