
- В наличии
- Код: 555846
Кронштейн Gembird CM-70ST-01 (VESA400х400)
2 739 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полноподвижный потолочный крепеж для телевизора Поддерживает большинство 32-70-дюймовых LCD-телевизоров Совместимость с VESA, макс. 400 мм х 400 мм Расстояние от потолка: 698-1568 мм Выдерживает телевизоры весом до 50 кг. Включает все необходимые монтажные материалы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Максимальная диагональ телевизора | 70 дюйм |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Потолочный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный стандарт VESA | 400х400 мм |
| Расстояние от стены | 698 – 1568 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 32" - 70" |
| Стандарты VESA | 100x100 мм, 100x200 мм, 200x100 мм, 200x200 мм, 300x200 мм, 400x200 мм, 300x300 мм, 400x300 мм, 400x400 мм |
| Угол наклона кронштейна | +5/-25° |
| Угол поворота кронштейна | + 30/- 30° |
- Цена: 2 739 ₴







