
- В наличии
- Код: 541209
Корпус DeepCool CG530 4F Black (R-CG530-BKADA4-G-1) без БП
4 759 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Испытайте совершенную демонстрационную сборку с ее дизайном без стоек. Благодаря бесшовной конструкции без передних стоек CG530 4F может похвастаться как боковой панелью из закаленного стекла, так и стеклянной передней панелью, что обеспечивает кристально чистый вид компонентов на весь дисплей, превращая его в настоящее произведение искусства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Особенности | Боковое окно, Встроенные вентиляторы, Без блока питания, Фильтр пыли |
| Расположение БП | Нижнее |
| Слоты расширения | 7 шт |
| Состояние | Новое |
| Способы установки | Вертикальный |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.х | 2 |
| USB Type-C | Нет |
| Аудио разъемы | 1 |
| Безвинтовое крепление | Нет |
| Возможность установки СВО на боковой панели | 120 мм/140 мм/240 мм/280 мм |
| Возможность установки СВО на верхней панели | 120 мм/140 мм/240 мм/280 мм/360 мм |
| Возможность установки СВО на задней панели | Нет |
| Возможность установки СВО на нижней панели | 120 мм/240 мм/360 мм |
| Возможность установки СВО на передней панели | Нет |
| Кардридер | Нет |
| Количество отсеков 2.5" | 3 |
| Количество отсеков 2.5"/3.5" | Нет |
| Количество отсеков 3.5" | 2 |
| Количество отсеков 5.25" | Нет |
| Количество установленных вентиляторов | 4 шт. |
| Максимальная высота кулера CPU | 160 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 410 мм |
| Материал корпуса | металл/акрил/стекло |
| Место под вентиляторы на боковой панели | 3 х 120 мм/2 х 140 мм |
| Место под вентиляторы на верхней панели | 3 х 120 мм/2 х 140 мм |
| Место под вентиляторы на задней панели | 1 х 120 мм |
| Место под вентиляторы на нижней панели | 3 х 120 мм |
| Место под вентиляторы на передней панели | Нет |
| Подсветка | ARGB-подсветка |
| Размеры корпуса | 285 x 399 x 440 мм |
| Расположение портов | на верхней панели |
| Сетка (Mesh) | Да |
| Установленные вентиляторы на боковой панели | 3 x 120 мм |
| Установленные вентиляторы на верхней панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на задней панели | 1 х 120 мм |
| Установленные вентиляторы на нижней панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на передней панели | Нет |
| Форм-фактор материнской платы | ATX/MicroATX/ITX |
- Цена: 4 759 ₴










