
- Нет в наличии
- Код: 570921
Жесткий диск HDD SATA 20TB Seagate SkyHawk AI Surveillance 7200rpm 512MB (ST20000VE003)
21 296 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Seagate SkyHawk AI – первый в мире специализированный накопитель для решений в области видеонаблюдения, использующих искусственный интеллект. Преимущества: - Микропрограмма ImagePerfect AI обеспечивает высокую целостность изображения и дополнительную поддержку в круглосуточно работающих системах видеонаблюдения с использованием искусственного интеллекта. - поддержка 32 дополнительных каналов искусственного интеллекта и одновременной бесперебойной записи с 64 HD камер. - Готовность к высоким рабочим нагрузкам в системах видеонаблюдения – как в традиционных, так и с поддержкой расширенных возможностей аналитики. Граничка рабочей нагрузки SkyHawk AI составляет 550 ТБ/час. Это в три раза больше, чем у обычных накопителей для систем видеонаблюдения. - Усовершенствованная система распределения ресурсов вибрациями для стабильно высокой производительности в системах сетевых видеорегистраторов с количеством отсеков более 16. - Непревзойденный уровень защиты данных с двухлетним планом восстановления данных Rescue (приобретается отдельно), который предоставляет доступ к услугам лабораторий Seagate
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Назначение | Для видеонаблюдения |
| Объем накопителя | 20000 GB |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 685 г |
| Высота | 26.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время наработки на отказ | 2 500 000 ч |
| Габариты | 147 х 101.85 x 26.1 мм |
| Дополнительная информация | поддерживают до 64 одноточных камер высокой четкости, а также многие современные камеры с технологией искусственного интеллекта. |
| Емкость накопителя | 20 ТВ |
| Максимальный уровень шума | 34 дБ |
| Объем буфера | 512 MB |
| Потребление мощности в режиме ожидания и сна | 0.25 Вт |
| Потребление мощности в режиме простоя | 1.1 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме записи/чтения | до 7.8 Вт |
| Рабочая температура | от 5°C до 65°C |
| Серия | SkyHawk AI Surveillance |
| Скорость передачи данных | 285 Мб/с |
| Ударопрочность | в рабочем состоянии: 40 Gs / при хранении: 200 Gs |
- Цена: 21 296 ₴

