
- Нет в наличии
- Код: 561345
Портативная Bluetooth колонка JBL PartyBox Encore Essential 2 (JBLPBENCOREESS2EP)
13 930 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Включайте JBL PartyBox Encore 2 – пора развлекаться! С этой портативной колонкой вы захотите быть диджеем на каждой вечеринке – к вашим услугам выверенный фирменный звук JBL Pro Sound, встроенное световое шоу для усиления настроения и микрофон (продается отдельно) для максимального раскрытия вашего таланта ведущего. Пронизывающие высокие частоты и глубокие басы пройдут все ваше тело, независимо от того, какая музыка воспроизводится – современная поп-баллада или старая лирика. Только вы настроите звук, сразу включайте световое шоу, которое усилит настроение вечеринки, синхронизируясь под ритм вашей музыки. Готов начать шоу? JBL PartyBox Encore 2 умеет приспосабливаться к любым условиям – от открытых крыш до переполненных подвалов, ведь колонка имеет удобную скрытую в корпус ручку и защиту от брызг IPX4. Что может быть лучше колонки JBL PartyBox Encore 2? Две! Объедините их в реальную стереосистему либо подключайте к вашей колонке другие колонки JBL, поддерживающие Auracast, чтоб сделать вашу танцевальную вечеринку масштабнее. Если 15 часов непрерывной дискотеки вам будет недостаточно, захватите с собой запасной аккумулятор (продается отдельно), чтобы музыка вообще никогда не заканчивалась. А приложение JBL PartyBox поможет сделать атмосферу вечеринки просто безупречной. Через него вам будет удобнее управлять плейлистом, добавлять прикольные звуковые эффекты и менять режимы светового шоу — и все это прямо во время танцев. Фирменный звук JBL Pro Sound, усовершенствованный технологией JBL AI Sound Boost. Эта колонка заставит звучать ваш плейлист во всей своей красе, независимо от жанра. ВЧ-динамики с шелковым куполом и мощные НЧ-динамики обеспечат невероятные верхние частоты и глубокие басы, так что музыка пронимает все ваше тело. Хотите сделать еще громче? Ваша музыка будет оставаться кристально чистой, так как технология AI Sound Boost обеспечивает более мощный звук с меньшими искажениями. Динамическое световое шоу. Какая же это вечеринка без светового шоу? Танцуйте всю ночь без перерыва под удивительные световые узоры и стробоскопические эффекты, которым позавидуют в любом клубе. До 15 часов работы. Одного заряда аккумулятора хватит, чтобы вечеринка не прерывалась до 15 часов подряд. А если 15 часов непрерывной дискотеки вам будет недостаточно, захватите с собой запасной аккумулятор, чтобы музыка вообще никогда не кончалась. Или быстро подзарядите аккумулятор и через 10 минут вы получите дополнительные 80 минут работы. *Запасной сменный аккумулятор продается отдельно. Возможность подключения нескольких колонок с помощью технологии Auracast. Чем масштабнее вечеринка, тем масштабнее должен быть звук. Соедините с помощью Auracast две колонки PartyBox Encore 2 для создания настоящей стереосистемы. Или же подключайте другие колонки JBL, поддерживающие Auracast, и с увеличением вечеринки увеличивается и звук. Управляйте вечеринкой прямо из JBL PartyBox. Вам не нужно постоянно сидеть у колонки. Где бы ни застала вас вечеринка, управляйте порядоком воспроизведения, настройками эквалайзера и световым шоу с помощью JBL PartyBox. Защита от брызг класса IPX4. Не беспокойтесь, если на колонку случайно что-нибудь прольется (такое бывает) или попадут брызги дождя. Данная колонка оснащена защитой IPX4, поэтому ничто не сможет прервать ее звучание. Удобная ручка и эргономичный дизайн. Где бы ни планировалась вечеринка – на соседней улице или во втором городе, колонка JBL PartyBox Encore 2 всегда готова к работе благодаря удобной гибкой ручке, спрятанной в корпус, и эргономичному дизайну. Экологическая колонка. И упаковка. Колонка JBL PartyBox Encore 2 частично сделана из переработанного пластика, а упаковка изготовлена из картона, имеющего сертификацию FSC (Forest Stewardship Council), все изображения на котором напечатаны соевыми чернилами. Комплектация: колонка JBL PartyBox Encore 2, кабель питания от сети переменного тока, инструкция пользователя, гарантийный талон.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Формат акустики | Стерео |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| FM-приемник | Нет |
| USB для воспроизведения | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| Аудио разъем 3.5 мм | Да |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Время автономной работы | до 15 часов |
| Емкость аккумулятора | 4722 мА/ч |
| Кардридер | Нет |
| Класс защиты | IPX4 |
| Количество/диаметр динамиков | 1 х 5.25 дюйма, 2 х 0.75 дюйма |
| Мощность | 100 Вт |
| Отношение сигнал/шум | >80 дБ |
| Питание | аккумулятор + сеть |
| Подсветка | с подсветкой |
| Пульт ДУ | Нет |
| Размер | 319.5 x 342 x 260.4 мм |
| Тип акустики | портативная |
| Цвет | Black |
| Частотный диапазон | 40 – 20 000 Гц |
- Цена: 13 930 ₴








