
- Нет в наличии
- Код: 567406
Кронштейн HiSmart HS083915 (VESA100х100)
948 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кронштейн позволяет освободить ценное рабочее пространство, обеспечивая при этом эргономичную рабочую позицию. Это прочный крепеж, изготовленный из высококачественной стали, устойчив к царапинам и поддерживает экраны весом до 8 кг и диагональю до 32 дюймов. Мы сделали съемную панель VESA, просто прикрутите монитор к панели и задвиньте обратно в кронштейн. Полноценная подвижная конструкция позволяет плавно, без труда вращать и позиционировать в любом направлении, что позволяет легко найти идеальный угол обзора. Затяните или ослабьте каждое соединение, чтобы сделать крепление подвижным или неподвижным по вашему желанию. Вы также можете отрегулировать высоту монитора по вертикали до нужного положения. Кроме того, в комплекте есть зажим для кабеля, чтобы держать кабели упорядоченными и защищенными.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HiSmart |
| Максимальная диагональ телевизора | 32 дюйм |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настольный |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество степеней свободы | 2 |
| Максимальный стандарт VESA | 100х100 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 13" - 32" |
| Стандарты VESA | 75х75 мм, 100х100 мм |
| Угол наклона кронштейна | +45/-45° |
| Угол поворота кронштейна | + 45/- 45° |
- Цена: 948 ₴


