
- Нет в наличии
- Код: 561587
Планшет Lenovo Idea Tab TB336ZU 8/128GB 5G Luna Grey + Case&Pen (ZAFM0065UA)
11 496 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lenovo Idea Tab – все, что нужно в одном планшете Lenovo Idea Tab – современный планшет, который с легкостью удовлетворит ваши потребности: вот просмотр фильмов с ярким звуком до удобного веб-серфинга и онлайн-общения. Благодаря изящному дизайну, металлическому корпусу это устройство выглядит шикарно и подходит для любых условий – на дому, на работе или в дороге. Главное преимущество – его универсальность. Вы получаете мощный MediaTek Dimensity 6300, обеспечивающий плавную работу даже с требовательными приложениями. А для любителей громкого и качественного звука планшет оснащен четырьмя динамиками с технологией Dolby Atmos. Это идеальное решение для тех, кто хочет получить максимум возможностей в стильном корпусе. Мощный 8-ядерный процессор MediaTek Dimensity 6300 обеспечивает быструю, плавную работу и высокую производительность. Вы сможете наслаждаться потоковым видео, играть в мобильные игры или проводить онлайн-встречи без перебоев. Кроме того, планшет поддерживает защиту IP52 от пыли и воды, что делает его отличным выбором для активной жизни. Экран, захватывающий с первого взгляда Планшет Lenovo Idea Tab оснащен 11-дюймовым дисплеем с разрешением 2.5K. Отчет четкий, насыщенный и невероятно приятный для глаз. Частота обновления 90 Гц обеспечивает плавность – идеально для видео и игр. Экран с антибликовым покрытием и технологией низкого синего света TUV Rheinland делает планшет комфортным для длительного использования – больше никакой усталости глаз! Незабываемые моменты – в ярких деталях Lenovo Idea Tab есть все, чтобы сделать ваши моменты незабываемыми. Задняя камера на 8 Мп позволит сохранить ценные события в высоком качестве. А фронтальная камера на 5 Мп – это ваш идеальный вариант для видеозвонков, селфи и онлайн-встречи. Технологии планшета делают каждый кадр ярким и насыщенным, даже если вы снимаете в помещении или на улице. Автономность и расширенные возможности Благодаря аккумулятору емкостью 7040 мА · ч этот планшет готов сопровождать вас в течение целого дня. Смотрите видео, погружайтесь в интернет-серфинг или работайте над важными проектами – планшет выдержит до 12 часов стриминга на YouTube или 14 часов веб-браузинга. Даже в самые активные дни вам не придется беспокоиться из-за разряженной батареи. Кроме того, Lenovo Idea Tab оснащен быстрой зарядкой через порт USB-C, чтобы вы могли быстрее вернуться к работе или развлечениям. Забудьте о лишних хлопотах – этот планшет подстраивается под ваш стиль жизни!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 11 дюйм |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем встроенной памяти | 128 GB |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 480 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Связь и коммуникации | |
| Стандарт связи | 5G |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Батарея | 7040 mAh |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Быстрая зарядка | отсутствует |
| Графический процессор | ARM Mali-G57 MC2 |
| Дополнительные разъемы | Нет |
| Защита от пыли и влаги | IP52 |
| Количество SIM-карт | 1 |
| Мощность зарядки | 10 Вт |
| Навигационная система | GPS, A-GPS, GLONASS, Galileo |
| Наличие HDMI | Нет |
| Наличие NFC | без NFC |
| Наличие аудио разъема 3.5 мм | с разъемом 3.5 мм |
| Наличие зарядного устройства/кабеля | зарядное устройство + кабель |
| Наличие клавиатуры | без клавиатуры |
| Наличие стилуса | стилус в комплекте |
| Наличие чехла/защитного стекла | чехол |
| Оперативная память | 8Гб |
| Основная камера | 8 Мп |
| Поддержка SD-карты | до 2 ТВ |
| Поддержка еSim | Нет |
| Предустановленная ОС | Android 15.0 |
| Процессор | MediaTek Dimensity 6300 |
| Разблокировка по лицу | Нет |
| Размер (ВхШхГ) | 254.59 x 166.15 x 6.99 мм |
| Разъем | USB Type-C |
| Серия | Lenovo Idea Tab |
| Сканер отпечатков пальцев | Нет |
| Стандарты связи | 5G |
| Тип матрицы | IPS |
| Фронтальная камера | 5 Мп |
| Частота | 2.4 ГГц + 2.0 ГГц |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
- Цена: 11 496 ₴










