
- В наличии
- Код: 571603
Планшет Lenovo Tab TB311XU 8/128GB 4G Luna Grey + Clear Case (ZAEJ0181UA)
10 498 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lenovo Tab: твой стиль – твой планшет Новый взгляд на ежедневные задачи – этот элегантный металлический планшет создан, чтобы дарить тебе времена развлеченный в нон-стоп режиме. За качественное звучание и изображение отвечают два стереодинамика, которые поддерживают Dolby Atmos, и экран Full HD диагоналлю 10.1 дюйма, а процессор MediaTek Helio G85 обеспечит плавный просмотр веб-страниц, игры и стриминг. Универсальный аксессуар поможет освободить руки и наслаждаться удобным просмотром в горизонтальном или вертикальном режимах. Этот планшет разработан, чтобы соответствовать твоим ежедневным потребностям – будь то просмотр любимых телешоу или погрузка в долгие времена веб-серфинга. Наслаждайся длительными сдержаниями или сериалами без усталости глаз с четким дисплеем Full HD, имеющим сертифицированную технологию снижения излучения синего света. Ощутите эффект полного погружения благодаря пространственному звучанию двух динамиков, оснащенных технологией Dolby Atmos. Развлечения без остановок Готов к твоим задачам в любой момент. Полный заряд батареи планшета обеспечит тебе целый день использования устройства. С помощью быстрой зарядки мощностью 15 Вт запас энергии аккумулятора емкостью 5100 мА*ч пополняется ультраскоро. Режим ожидания — до одного месяца Режим стриминга – до 9,5 часов Погружайся в быстрые и плавные игры на планшете Lenovo Tab с процессором MediaTek Helio G85. Устройся поудобнее и наслаждайся реалистичным плавным изображением благодаря частоте обновления 60 Гц. А о необходимом месте для хранения твоих коллекций игр и второго контента позаботится внутренняя память до 125 ГБ с возможностью расширения до 1 ТБ. Элегантный. Лаконичный. Изысканный. Корпус выполнен из металла Стильные закругленные углы Доступен в двух цветах: Luna grey и Polar blue Вес - 425 г Стильный элемент твоего интерьера Даже когда ты не используешь устройство, персонализизируй свое пространство – настраивай демонстрацию любимых фото или следы за временем. Универсальный и легкий Чехол-книжка Высвободи руки и защиты дисплей и корпус планшета от внезапных повреждений благодаря чехлу с полной защитой. Лаконичный прозрачный чехол Удобно располагай устройством для комфортного просмотра видео, рецептов или второго контента с этим легким прозрачным чехлом, оснащенным подставкой. Lenovo Play Suite Все, что нужно малышам: стилус для рисования, цветной бампер и интересные познавательные приложения. Создано с заботой Гарантированные обновления безопасности на протяжении 4 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 10.1 дюйм |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем встроенной памяти | 128 GB |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 425 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Батарея | 5100 mAh |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Быстрая зарядка | Да |
| Графический процессор | ARM Mali-G52 |
| Дополнительные разъемы | Нет |
| Защита от пыли и влаги | IP52 |
| Количество SIM-карт | 1 |
| Мощность зарядки | 15 Вт |
| Навигационная система | GPS, A-GPS, GLONASS, BeiDou, Galileo |
| Наличие HDMI | Нет |
| Наличие NFC | без NFC |
| Наличие аудио разъема 3.5 мм | с разъемом 3.5 мм |
| Наличие зарядного устройства/кабеля | зарядное устройство + кабель |
| Наличие клавиатуры | без клавиатуры |
| Наличие стилуса | без стилуса |
| Наличие чехла/защитного стекла | чехол |
| Оперативная память | 8Гб |
| Основная камера | 8 Мп |
| Поддержка SD-карты | до 1 ТВ |
| Поддержка еSim | Нет |
| Предустановленная ОС | Android 14.0 |
| Процессор | MediaTek Helio G85 |
| Разблокировка по лицу | Нет |
| Размер (ВхШхГ) | 235.7 x 154.5 x 7.5 мм |
| Разъем | USB Type-C |
| Серия | Lenovo Tab |
| Сканер отпечатков пальцев | Нет |
| Стандарты связи | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | IPS |
| Фронтальная камера | 5 Мп |
| Частота | 1.8 ГГц + 2.0 ГГц |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
- Цена: 10 498 ₴




