
- Нет в наличии
- Код: 567333
Стайлер Dreame Dazzle (AZD20A)
11 927 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Dreame Dazzle AZD20A – это умный фен для эффективной укладки волос. Он оснащен автоматическим распознаванием насадок, четким дисплеем и контролем температуры для обеспечения постоянного тепла и потока воздуха. Устройство можно настроить для выравнивания с различными магнитными насадками, что позволяет выполнять различные укладки и уменьшать повреждения тепла. Мощность 1400 Вт 5 магнитных насадок Распознавание насадок Умный экран Мощный двигатель 110000 об/мин Контроль температуры NTC 3 режима температуры и 3 скорости потока воздуха оптимизируя тепло и поток воздуха для каждого режима укладки. Это обеспечивает стабильную производительность, ускоряет укладку, защищает целостность волос и обеспечивает плавную, роскошную сушку, адаптированную к вашим потребностям. Четкий дисплей для индивидуального стиля Контролируйте прическу благодаря элегантному цифровому дисплею Dazzle, разработанному для того, чтобы вы были в курсе всех деталей с первого взгляда. Отслеживайте температуру, скорость воздушного потока и режимы укладки в режиме реального времени с помощью четких и легко читаемых индикаторов. Экономьте свое время благодаря мощной сушке Dazzle высушивает волосы до плеч за 2 минуты, обеспечивая гладкие результаты с естественным блеском. Упростите укладку благодаря съемным магнитным насадкам, разработанным для различных типов волос и потребностей. В комплекте: диффузор, разглаживатель, 2 насадки для завивки и овальная щетка. Ускоренная сушка с эффективной мощностью Высокоскоростной двигатель и мощный поток воздуха обеспечивают быструю и эффективную сушку. Настройте режимы сушки Легко переключайтесь между 3 настройками температуры и скоростями воздушного потока в соответствии с вашим типом волос и потребностями укладки. Каждый режим четко обозначен цветными индикаторами, что обеспечивает быстрый и интуитивно понятный выбор. Безопасный и текущий контроль температуры Оснащен передовой технологией, термистором NTC и микропроцессором, контролирующим температуру 300 раз в секунду для безопасного и стабильного нагрева. Это предотвращает повреждение от перегрева и завивания волос. Улучшенный разглаживание и блеск волос благодаря ионам Встроенный генератор отрицательных ионов высвобождает 300 миллионов отрицательных ионов для разглаживания вьющихся и запечатывания кутикулы волос, удерживая влагу и усиливая блеск.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Тип | Наборы для укладки |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.36 кг |
| Длина сетевого шнура | 2.8 м |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое вращение | Нет |
| Автоотключение | Да |
| Диаметр | 38 мм |
| Дисплей / Индикация температуры | Да |
| Зажим локона | отсутствует |
| Наличие дополнительных насадок | Да |
| Насадки в комплекте | насадки для завивки 38 мм (2 шт), овальная щетка, насадка для воздушного потока, насадка-диффузор, насадка для укладки волос |
| Перчатка / Термоковрик | Нет |
| Рабочая температура | 55-90°С |
| Чехол | отсутствует |
- Цена: 11 927 ₴










