
- В наличии
- Код: 556888
Телевизор Samsung UE40F6000FUXUA
12 498 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
HDR Технология High-Dynamic Range выравнивает яркость вашего телевизора, так что вы можете наслаждаться огромным спектром цветов, контрастности и деталей – даже в темных сценах. Разрешение Full HD Ваши любимые телевизионные программы и фильмы становятся настоящими благодаря насыщенному и яркому разрешению Full HD с более высоким разрешением, чем у HD телевизора. PurColour PurColour делает просмотр видео таким, как будто вы там находятся. Телевизор воспроизводит огромную гамму цветов для удивительного качества изображения и увлекательного опыта просмотра. листываете, как изображение оживают. Contrast Enhancer Contrast Enhancer может оживить плоские изображения, регулируя контрастность, предлагая выдающиеся изображения с удивительной глубиной. Samsung Knox Security Ощутите спокойствие благодаря многоуровневому решению безопасности, которое помогает защитить ваши данные. Даже совместимые устройства умного дома IoT, подключенные к вашему телевизору Samsung, защищены. Регулярные обновления еще больше укрепляют ваш телевизор, помогая защитить его от грядущих угроз. Samsung Tizen OS Исследуйте бесконечные развлечения с любимыми приложениями в одном месте. Потратьте меньше времени на просмотр фильмов, игр и шоу, которые вы любите. OTS Lite (Object Tracking Sound Lite) Создайте эффект объемного звучания с виртуальным верхним аудио каналом, который следует за действием, чтобы вы могли погрузиться в звук. Adaptive Sound Adaptive Sound гарантирует, что вы редко пропустите слово, регулируя громкость диалога в зависимости от уровня шума в вашей комнате и просматриваемого контента. Q-Symphony Погрузитесь в звук как от вашего телевизора, так и от саундбара, оркестрированных в гармонии. Q-Symphony позволяет динамикам вашего телевизора и совместимому саундбару Samsung работать одновременно для настоящего эффекта объемного звучания без отключения динамиков телевизора. Этот дизайн практически безрамочный с трех сторон, минимизируя ненужные элементы для улучшения вашего опыта просмотра. Кроме того, он предлагает элегантный, изысканный вид, который улучшает ваш декор, не перегружая его.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Диагональ экрана | 40 дюйм |
| Операционная система | Tizen |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Smart TV | со Smart TV |
| VESA | 200 х 200 |
| Wi-Fi | Да |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Вес (без подставки) | 5.8 кг |
| Вес с подставкой | 5.9 кг |
| Голосовое управление | есть (пульт) |
| Диапазон частот Wi-Fi | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Комплект поставки | телевизор, пульт ДУ, кабель питания, документация |
| Контрастность | Mega Contrast |
| Модель пульта | TM1240A |
| Мощность звука | 20 Вт |
| Поддержка HDR | Да |
| Поддержка NTFS | Нет |
| Покрытие экрана | глянцевое |
| Процессор изображения | HyperReal |
| Размеры без подставки (ШхВхГ) | 906.3x519.3x74.8 мм |
| Размеры с подставкой (ШхВхГ) | 906.3x546x157.6 мм |
| Разъемы | 2х HDMI, USB, CI, LAN, S/PDIF, CI+, AV, RF-in |
| Технологии звука | OTS Lite, Q-Symphony, Adaptive Sound |
| Технология MEMC | Нет |
| Технология дисплея | LED |
| Угол обзора | 178° /178° |
| Цифровой тюнер | DVB-T2/C/S2 |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Энергопотребление | 39 Вт |
- Цена: 12 498 ₴







