
- В наличии
- Код: 565397
Вентилятор 1stPlayer FC7R-WH
299 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При заказе больше 1 шт. уточняйте пожалуйста наличие количества.
1stPlayer FC7R – 9-лопастной вентилятор со обратной конфигурацией лопастей, который обеспечивает тихую работу. Конструктивно заложенная антивибрационная система крепления для понижения шума. Вентилятор поддерживает синтез ARGB для согласованных световых эффектов. Особенностью 1stPlayer FC7R является дизайн цилиндрического зеркала для превосходного визуального эффекта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 1800 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 52.2 дБ |
| Назначение | Для корпуса |
| Особенности | Регулятор оборотов, Подсветка |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 4-pin |
| Пользовательские характеристики | |
| Безвинтовое крепление | Нет |
| Воздушный поток | 47.65 CFM |
| Дополнительные данные | дизайн бесконечного зеркала |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Подсветка | ARGB |
| Потребляемая мощность | 2.64 Вт |
| Размеры | 120 х 120 х 25 мм |
| Разъем управления подсветкой | 3-Pin |
| Сила тока | 0.22 А |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет крыльчатки | прозрачный |
| Давление | 1.33 мм H2O |
- Цена: 299 ₴







