
- В наличии
- Код: 561560
Процессорный кулер DeepCool Assassin VC Elite WH (R-ASN4-WHNVNN-GJD)
5 498 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия Assassin дополняет свою безупречную линейку систем охлаждения моделью Assassin VC Elite WH в новом белом дизайне. Испарительные камеры – это, по сути, большие, сплющенные тепловые трубы с высокой теплопроводностью. Тепло отводится через прохладную пластинку, которая запускает процесс охлаждения в планарной камере. Тепло выравнивается и подается вверх по тепловым трубам для дальнейшего охлаждения ребрами. Это решение увеличивает охлаждающую способность к впечатляющим 300 Вт TDP. Ключевым фактором очень бесшумной работы Assassin VC Elite WH является использование трехфазных, шестислотовых, четырехполюсных вентиляторных двигателей с низким напряжением и энергопотреблением. Высококачественные FDB подшипники в каждом из вентиляторов являются золотым стандартом, и не без подставки. DeepCool настолько уверена в своей новой конструкции, что Assassin VC Elite WH поставляется с 6-летней ограниченной гарантией. Благодаря центральному 140-мм вентилятору, расположенному глубоко в сердце Assassin VC Elite WH, поток воздуха уменьшается, что обеспечивает дополнительное охлаждение для нагретых окружающих модулей питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество кулеров | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 1800 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 29.3 дБ |
| Назначение | Для процессора |
| Разъемы | LGA2011, LGA1851, LGA1700, AM4, LGA1200, LGA1150, LGA1155, LGA 1151, AM5, 2066 |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 4-pin |
| Пользовательские характеристики | |
| Socket 1150 | Да |
| Socket 1151 | Да |
| Socket 1155 | Да |
| Socket 1200 | Да |
| Socket 1700 | Да |
| Socket 1851 | Да |
| Socket 2011 | Да |
| Socket 2011-3 | Да |
| Socket 2066 | Да |
| Socket AM4 | Да |
| Socket AM5 | Да |
| Вес | 1772 г |
| Воздушный поток | 61.25 CFM |
| Высота системы охлаждения | 164 мм |
| Габариты (мм) | 164 х 147 х 144 |
| Максимальный TDP (для ЦБ и видеокарт) | 300 W |
| Поддержка процессоров | AMD/Intel |
| Подсветка | без подсветки |
| Размеры вентилятора, мм | 140 x 140 x 25 |
- Цена: 5 498 ₴










