
- В наличии
- Код: 572176
Жесткий диск HDD SATA 8TB Seagate IronWolf NAS 5400rpm 256MB (ST8000VN002)
14 331 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Seagate IronWolf — это надежное решение, обеспечивающее круглосуточную надежность и производительность для многопользовательских RAID-решений для хранения данных. Характеристики: IronWolf Health Management помогает защитить ваши данные посредством рекомендаций по предотвращению, вмешательству и восстановлению для обеспечения максимальной производительности системы; Всегда включенный, всегда доступный CMR, разработанный для круглосуточной производительности, надежности и времени безотказной работы в коммерческих и корпоративных решениях для хранения данных RAID с несколькими отсеками; Оптимизирован для NAS - обеспечивает производительность, емкость и высокую нагрузку благодаря технологии CMR и прошивке AgileArray.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Объем накопителя | 8000 GB |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 630 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Время наработки на отказ | 1 000 000 ч |
| Габариты | 146.99 х 101.6 х 26.11 мм |
| Емкость накопителя | 8 ТВ |
| Максимальный уровень шума | 23 дБ |
| Назначение | для компьютеров |
| Объем буфера | 256 MB |
| Потребление мощности в режиме ожидания и сна | 0.25 Вт |
| Потребление мощности в режиме простоя | 3.4 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме записи/чтения | 5.3 Вт |
| Рабочая температура | от 0°C до 65°C |
| Серия | IronWolf NAS |
| Скорость вращения шпинделя | 5400 об/мин |
| Среднее время поиска | 12 мс |
| Ударопрочность | в рабочем состоянии: 70 Gs/при хранении: 300 Gs |
- Цена: 14 331 ₴

