
- В наличии
- Код: 570012
Планшет Samsung Galaxy S10 Lite WiFi SM-X400 8/256GB Gray (SM-X400NZAPEUC)
16 997 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Всегда под рукой. Всегда в тренде Тонкий и легкий Galaxy Tab S10 Lite имеет толщину всего 6.6 мм, так что его удобно носит в сумке, рюкзаке или держа в руках. Этот планшет с большим экраном доступен в стильном сером цвете. Устройство выглядит так же хорошо, как и ощущается на ощупь. В дороге или отдыхаете дома – этот легкий планшет создан для вашего образа жизни, обеспечивая комфорт и мобильность без труда. Яркий, как ваше воображение. Galaxy Tab S10 Lite оснащен большим 10,9-дюймовым дисплеем с частотой обновления 90 Гц, обеспечивающим плавную прокрутку и отзывчивую реакцию при просмотре, чтении или создании контента. Экран также имеет сертификат SGS по снижению уровня синего света, что помогает снизить нагрузку на глаза при длительном использовании. От потокового видео до редактирования проектов этот дисплей гарантирует четкость и насыщенность изображения в любой ситуации. Максимум мощности. Максимум пространства Плавная работа при просмотре видео, поиске или одновременной работе с несколькими задачами – благодаря 8 ГБ оперативной памяти. Вы получите до 256 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения до 2 ТВ с помощью карты microSD. Планшет с поддержкой S Pen позволяет легко нотировать идеи и работать эффективно – пространства и скорости хватает для всего, что нужно, без перерывов и сохраняя все под рукой. Развлекайте примеры с S Pen. Математика – это легко Трудно справиться со сложной формулой? Пишите ее с помощью S Pen – функция Решение математических задач мгновенно подчтет ответ. Этот планшет упрощает обучение: решите примеры быстро, не переключаясь между приложениями и не теряя концентрацию. Работаете ли вы над задачами или просто тренируетесь – Galaxy Tab S10 Lite поможет двигаться вперед. Нотируйте, как вам удобно, с S Pen Рукописный ввод поможет мгновенно упорядочить вашу рукоять – выровнять сроки, сделать промежутки одинаковыми и скорректировать форму букв. Записывайте идеи, ведите конспекты или создайте эскизы – и все будет выглядеть аккуратно, легко и удобно с S Pen. Нажмите специальную клавишу Galaxy AI, чтобы мгновенно обратиться к умному помощнику. Всего одно касание – и вы получите ответы, подсказки или поддержку в реальном времени. Благодаря искусственному интеллекту Galaxy Tab S10 Lite упрощает любые задачи. Удаление объектов Уберите лишние объекты или отвлекающие элементы на фото с помощью удаления объектов. Просто обведите S Pen то, что хотите удалить, и оно исчезнет. Создавайте чистые, профессиональные снимки без посторонних приложений и сложного редактирования. Вот случайных людей в кадре к загроможденному фону – ваши фото будут идеально выглядеть. Супер быстрая зарядка. Энергия на весь день Оставайтесь на связи дольше благодаря батарее на 8 000 мА*ч, которая создана для работы, учебы и развлечения без перерывов. Когда наступает время заряда устройства, функция быстрой зарядки справится с зарядкой батареи в мгновение ока, так что вам не придется долго ждать. Этот планшет с поддержкой быстрой зарядки – идеальное решение для насыщенных ранков, плотного графика или долгосрочного просмотра контента: надежная энергия, которая не отстает от вашего ритма. Совместимость с любимыми аксессуарами Galaxy Tab S10 Lite отлично работает с разными аксессуарами для планшетов, в частности: обложкой-клавиатурой Book Cover, тонкой клавиатурой Book Cover, антибликовой пленкой Screen Protector. Эти совместимые решения помогают удобно печатать, просматривать контент без необходимости держать планшет в руках и защищать экран с дополнительной четкостью – вы легко персонализируете планшет под свои потребности. Приложения Galaxy Spotlight. Произведения как профессионал Раскройте больше возможностей для творчества с Galaxy Tab S10 Lite и профессиональными приложениями. Вдохновляйтесь с Clip Studio Paint, Goodnotes, LumaFusion, Notion, Noteshelf 3, ArcSite, Sketchbook и Picsart – создайте, редактируйте, рисуйте, планируйте и записывайте идеи без ограничений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 10.9 дюйм |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель планшета | Samsung Galaxy Tab S10+, Samsung Galaxy Tab S10 |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Разрешение экрана | 2112x1320 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 523 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Батарея | 8000 mAh |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Быстрая зарядка | отсутствует |
| Графический процессор | Mali-G68 |
| Дополнительные разъемы | Нет |
| Защита от пыли и влаги | IP42 |
| Количество SIM-карт | без SIM-карты |
| Мощность зарядки | 25 Вт |
| Навигационная система | GPS, QZSS, BeiDou, Galileo |
| Наличие HDMI | Нет |
| Наличие NFC | без NFC |
| Наличие аудио разъема 3.5 мм | без разъема 3.5 мм |
| Наличие зарядного устройства/кабеля | кабель |
| Наличие клавиатуры | без клавиатуры |
| Наличие стилуса | стилус в комплекте |
| Наличие чехла/защитного стекла | Нет |
| Оперативная память | 8Гб |
| Основная камера | 8 Мп |
| Поддержка SD-карты | до 2 ТВ |
| Поддержка еSim | Нет |
| Предустановленная ОС | Android 15.0 |
| Процессор | Samsung Exynos 1380 |
| Разблокировка по лицу | Да |
| Размер (ВхШхГ) | 254.3 x 165.8 x 6.6 мм |
| Разъем | USB Type-C |
| Серия | Samsung Galaxy Tab S10 Lite 5G |
| Сканер отпечатков пальцев | Нет |
| Стандарты связи | Нет |
| Тип матрицы | TFT |
| Фронтальная камера | 5 Мп |
| Частота | 2.4 ГГц |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
- Цена: 16 997 ₴










