
- В наличии
- Код: 575036
Планшет Samsung Galaxy Tab A11 SM-X130 8/128GB Gray (SM-X130NZAEEUC)
7 198 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 8.7 дюйм |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем встроенной памяти | 128 GB |
| Разрешение экрана | 1340x800 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 335 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Батарея | 5100 mAh |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Быстрая зарядка | Да |
| Графический процессор | Mali-G57 |
| Дополнительные разъемы | Нет |
| Защита от пыли и влаги | Нет |
| Количество SIM-карт | без SIM-карты |
| Мощность зарядки | 15 Вт |
| Навигационная система | GPS, GLONASS, BeiDou, Galileo, QZSS |
| Наличие HDMI | Нет |
| Наличие NFC | без NFC |
| Наличие аудио разъема 3.5 мм | с разъемом 3.5 мм |
| Наличие зарядного устройства/кабеля | кабель |
| Наличие клавиатуры | без клавиатуры |
| Наличие стилуса | без стилуса |
| Наличие чехла/защитного стекла | Нет |
| Оперативная память | 8Гб |
| Основная камера | 8 Мп |
| Поддержка SD-карты | до 2 ТВ |
| Поддержка еSim | Нет |
| Предустановленная ОС | Android 15.0 |
| Процессор | MediaTek Helio G99 |
| Разблокировка по лицу | Нет |
| Размер (ВхШхГ) | 211 x 124.7 x 8 мм |
| Разъем | USB Type-C |
| Серия | Samsung Galaxy Tab A11 |
| Сканер отпечатков пальцев | Нет |
| Стандарты связи | Нет |
| Тип матрицы | TFT |
| Фронтальная камера | 5 Мп |
| Частота | 2.2 ГГц + 2.0 ГГц |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
- Цена: 7 198 ₴







