
- Нет в наличии
- Код: 143656
Жесткий диск HDD SATA 500GB WD Blue 7200rpm 16MB (WD5000AAKX) Refurbished
591 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Refurbished – восстановленный продукт. Зачастую товар поворачивается производителю по разным причинам: возврат от покупателя, предпродажные повреждения товара или упаковки, списание зависимых остатков, повреждения при транспортировке. По возвращении такой товар тестируют, ремонтируют, обновляют до заводских настроек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Состояние | Refurbished |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 147 х 101.6 x 25.4 мм |
| Емкость накопителя | 500 ГБ |
| Максимальный уровень шума | 30 дБ |
| Объем буфера | 16 MB |
- Цена: 591 ₴




