
- Нет в наличии
- Код: 567553
Кронштейн HiSmart HS083984 (VESA600х400)
7 501 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Найдите идеальный угол обзора одним простым нажатием. Моторизированное поворотное крепление для телевизора предназначено для большинства телевизоров с диагональю 32"-75" и весом до 50 кг. Этот кронштейн может поворачивать телевизор на 170 градусов, вы можете выбирать любимые положения, не вставая с места, находя идеальный угол обзора. Бесшумный моторизированный механизм обеспечивает плавное позиционирование и движение. Система предотвращения столкновения защищает от несчастных случаев и травм. Тонкая конструкция расположена на расстоянии всего 56 мм от стены. Система управления кабелями содержит все упорядоченным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HiSmart |
| Максимальная диагональ телевизора | 75 дюйм |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество степеней свободы | 2 |
| Максимальный стандарт VESA | 600х400 мм |
| Расстояние от стены | 56 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 32" - 75" |
| Стандарты VESA | 200x200 мм, 200х300 мм, 200x400 мм, 300x200 мм, 300x300 мм, 300x400 мм, 400x200 мм, 400x300 мм, 400x400 мм, 600x400 600х300 мм |
| Тип кронштейна | Поворотный |
| Угол поворота кронштейна | 170° |
- Цена: 7 501 ₴









