
- В наличии
- Код: 562624
Телевизор Xiaomi TV A 55 2026
16 997 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Захватывающие эмоции от просмотра контента Xiaomi TV A с дисплеем 4K и защитой зрения обеспечивает минимизацию усталости глаз после многочасового просмотра любимых фильмов или спортивных соревнований. Частота обновления 120 Гц в режиме Game Boost гарантирует совершенно новые впечатления для каждого геймера. Погрузка в звук на максимум доступна с технологиями Dolby Audio, DTS:X, DTS Virtual:X. Изящная металлическая отделка с ультратонкой рамкой позволяет внедрять современный девайс в любой интерьер. Ультрачеткое изображение каждой детали Разрешение 4K UHD отображает каждую деталь с исключительной точностью, чтобы ты не уронил при просмотре ни одной детали. Благодаря повышению яркости экрана можно наслаждаться улучшенным качеством изображения и более широким отображением света и тени, а также контрастностью при воспроизведении HDR-видео. Технологии на страже высочайшего качества Motion Estimation и Motion Compensation являются технологиями, с помощью которых высокоскоростные движущиеся изображения становятся более плавными для обеспечения безупречного просмотра. Наслаждайся большим количеством прекрасных моментов, просматривая спортивное событие, боевик или игру. Режим Game Boost с быстрой проработкой изображений и увеличенной частотой обновления экрана с 60 Гц до 120 Гц гарантирует воспроизведение картинки без рывков во время игр. Кинематографический режим полностью соответствует стандартам голливудской сертификации и показывает настоящее творческое видение режиссера. Максимальный комфорт для глаз Инновационная технология DC dimming плавно регулирует яркость экрана и устраняет мерцание подсветки. Доступный режим комфорта для глаз эффективно уменьшает свечение синего спектра, позволяя беспечно наслаждаться потрясающими визуальными эффектами. Низкий уровень синего света дополнительно способствует быстрому и комфортному засыпанию вечером, не создавая влияния на циркадные ритмы. Фирменное звучание Xiaomi Многосценарный интеллектуальный звук позволяет погрузиться в насыщенное аудиосоставляющее контента. Звуковые эффекты автоматически настраиваются в зависимости от воспроизводимого контента. Кинематографический аудиовизуальный опыт обеспечивается динамиками мощностью 2×10 Вт, сертифицированными Dolby Audio и DTS:X. Корпус новейшей конструкции гарантирует яркие звуковые эффекты, создающие захватывающие впечатления. Google TV собирает фильмы, шоу и многое другое, основываясь на предпочтениях, приложениях и подписках, предлагая интересные новинки и нестареющую классику. Получай рекомендации или самостоятельно найди интересующий контент среди 10 000 приложений и сотен бесплатных каналов. Благодаря персонализированным профилям каждый получает результат, подобранный специально для него. Транслируй контент направления Легко транслируй фильмы, шоу, фотографии и многое другое из телефона или планшета прямо на телевизор. Благодаря опции Apple AirPlay можно делиться контентом на большом экране с iPhone, iPad или Mac. Наслаждайся захватывающими аудиовизуальными впечатлениями на сверхбольшом экране. Максимальное погружение доступно благодаря полноэкранным режимам. Сверхвысокое соотношение экрана к корпусу с почти невидимыми пределами обеспечивает более широкую рабочую область дисплея. Ультрастильный дизайн Телевизор добавит изысканности твоему дому благодаря элегантной металлической отделке и мастерству изготовления. Удобные широкие ножки позволяют расположить телевизор Xiaomi TV A на тумбе или на столе. Управляй с комфортом Ищи свой любимый контент, используя голос с охватом 360°. Функции кнопок пульта ДУ полностью настраиваются для вашего удобства. Задай команду Google Assistant найти фильмы, транслировать приложения, воспроизводить музыку и управлять телевизором, используя просто свой голос. Вы можете получать ответы и управлять устройствами умного дома. Просто нажми кнопку голосового ассистента на пульте ДУ, чтоб начать взаимодействие с телевизором. Быстрое соединение Забудь про лишние провода, используя возможности беспроводного подключения к телевизору Xiaomi TV A различных гаджетов. Двухдиапазонный Wi-Fi и Bluetooth 5.0 обеспечивают возможность быстрого коннекта со смартфоном или ноутбуком для трансляции экрана.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Диагональ экрана | 55 дюйм |
| Операционная система | GoogleTV |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Smart TV | со Smart TV |
| VESA | 200 х 300 |
| Wi-Fi | Да |
| Версия Bluetooth | 5 |
| Вес (без подставки) | 9.1 кг |
| Вес с подставкой | 9.2 кг |
| Внутренняя память | 8 ГБ |
| Голосовое управление | есть (пульт) |
| Диапазон частот Wi-Fi | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Комплект поставки | телевизор, пульт дистанционного управления, документация |
| Мощность звука | 2 х 10 Вт |
| Оперативная память | 2Гб |
| Поддержка HDR | Да |
| Поддержка NTFS | Нет |
| Процессор изображения | Mali-G52 |
| Размеры без подставки (ШхВхГ) | 1226х711х76 мм |
| Размеры с подставкой (ШхВхГ) | 1226х770х312 мм |
| Разрешение экрана | 4K UHD (3840x2160) |
| Разъемы | 5х HDMI, USB, LAN, SPDIF |
| Технологии звука | Dolby Audio, DTS-X, DTS Virtual:X |
| Технология MEMC | Да |
| Технология дисплея | LED |
| Угол обзора | 178° /178° |
| Цифровой тюнер | DVB-T2/C/S2 |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Энергопотребление | 130 Вт |
- Цена: 16 997 ₴




