
- Нет в наличии
- Код: 570637
Планшет Oscal Spider 10 8/256GB 4G Dual Sim Black
13 184 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Oscal Spider 10 – защищенный планшет для тех, кто ценит выносливость и мощность. Он получил большой 11-дюймовый дисплей высокого разрешения и яркими цветами, подходящими и для работы, и для мультимедиа. Благодаря защите воды, пыли и ударов (стандарт IP68/IP69K) устройство готово к использованию в экстремальных условиях. Восьмиядерный процессор, 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ хранилища гарантируют высокую производительность. Мощная батарея на 20000 мА*ч поддерживает длительную автономность и быструю зарядку, а поддержка 4G LTE позволяет оставаться на связи где угодно OTG USB адаптер Стилус
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oscal |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 11 дюйм |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1093.8 г |
| Связь и коммуникации | |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Батарея | 20 000 mAh |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Быстрая зарядка | Да |
| Графический процессор | ARM Mali-G52 |
| Дополнительные разъемы | Нет |
| Защита от пыли и влаги | IP69K |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик+резина |
| Мощность зарядки | 45 Вт |
| Навигационная система | GPS, GLONASS, BeiDou, Galileo |
| Наличие HDMI | Нет |
| Наличие NFC | с NFC |
| Наличие аудио разъема 3.5 мм | с разъемом 3.5 мм |
| Наличие зарядного устройства/кабеля | зарядное устройство + кабель |
| Наличие клавиатуры | без клавиатуры |
| Наличие стилуса | стилус в комплекте |
| Наличие чехла/защитного стекла | Нет |
| Оперативная память | 8Гб |
| Основная камера | 16 Мп |
| Поддержка SD-карты | до 2 ТВ |
| Поддержка еSim | Нет |
| Предустановленная ОС | Android 15.0 |
| Процессор | MediaTek Helio G81 |
| Разблокировка по лицу | Да |
| Размер (ВхШхГ) | 268.2 х 179.6 х 17 мм |
| Разъем | USB Type-C |
| Серия | Oscal Spider 10 |
| Сканер отпечатков пальцев | Нет |
| Стандарты связи | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | IPS |
| Фронтальная камера | 13 Мп |
| Частота | 1.7-2.0 ГГц |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
- Цена: 13 184 ₴








