
- Нет в наличии
- Код: 573080
Внешний жесткий диск 3.5" USB 22TB Seagate Expansion Desktop Black (STKP22000400)
19 951 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внешний жесткий диск Seagate Expansion – это простое в использовании решение для случаев, когда нужно мгновенно добавить пространство для хранения данных на компьютере. Внешний жесткий диск Expansion легко устанавливается — засохнет подключить два шнура. К хранению цифровых файлов на жестком диске можно приступать через несколько секунд после его извлечения из коробки. Мгновенное добавление емкости для хранения данных Цифровые фотографии, файлы видеозаписей и музыки могут восполнять ресурсы системы хранения данных на компьютере и снизить его производительность, когда заполнится емкость внутреннего жесткого диска.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Вид | Внешний |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем накопителя | 20000 GB |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1176 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 178.75 х 125 х 41.9 мм |
| Интерфейс подключения | USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) |
| Материал | Пластик |
| Объем жесткого диска | 20 ТB |
| Питание | от USB |
| Цвет | Черный |
- Цена: 19 951 ₴






