
- В наличии
- Код: 452943
Жесткий диск HDD SATA 16TB Seagate IronWolf Pro 7200rpm 256MB (ST16000NT001)
29 544 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накопители IronWolf Pro разработаны для обеспечения производительности, надежности и безотказности в режиме 24×7 в многодисковых, рассчитанных на многие пользователи коммерческих и корпоративных решений хранения RAID. Полное спокойствие с пятилетней ограниченной гарантией, бесплатными трехлетними услугами Rescue Data Recovery Services и IronWolf Health Management.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Объем накопителя | 16000 GB |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Время наработки на отказ | 2 500 000 ч |
| Габариты | 146.99 х 101.85 х 26.11 мм |
| Емкость накопителя | 16 ТВ |
| Объем буфера | 256 MB |
| Потребляемая мощность в режиме записи/чтения | до 7.6 Вт |
| Серия | IronWolf Pro |
| Тип | HDD |
- Цена: 29 544 ₴


