
- Нет в наличии
- Код: 572733
Жесткий диск HDD SATA 24TB WD Purple Pro 7200rpm 512MB (WD240PURP)
45 448 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жесткий диск для продвинутых интеллектуальных систем видеонаблюдения Жесткий диск WD Purple Pro создан для новых поколений современных записывающих устройств с поддержкой искусственного интеллекта, серверов с технологиями глубокого обучения, устройств видеоаналитики и облачных решений, для эффективной работы которых требуется большой емкости. В диске WD Purple Pro используется технология искусственного интеллекта AllFrame, которая дает возможность снизить утрату кадров и улучшить воспроизведение видео, а также не только позволяет записывать несколько потоков видео с одной камеры, но и поддерживает 32 дополнительных потока для работы аналитической системы на основе глубокого обучения. Накопитель WD Purple Pro также обеспечивает быстродействие устройств для корпоративных систем, целостность данных и надежность, что особенно важно для крупномасштабных систем и решений, подверженных вибрации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Назначение | Для видеонаблюдения |
| Объем накопителя | 24000 GB |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 690 г |
| Высота | 26.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время наработки на отказ | 2 500 000 ч |
| Габариты | 147 х 101.6 х 26.1 мм |
| Дополнительная информация | эксклюзивная технология Western Digital AllFrame |
| Емкость накопителя | 24 ТВ |
| Объем буфера | 512 MB |
| Рабочая температура | от 0°C до 60°C |
| Серия | Purple Pro |
| Скорость передачи данных | 287 Мб/с |
- Цена: 45 448 ₴


