
- В наличии
- Код: 572787
Жесткий диск HDD SATA 10TB WD Red Plus 7200rpm 512MB (WD100EFGX)
19 182 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накопитель WD Red Plus Накопитель WD Red Plus предназначен для работы в системах NAS предприятий малого и среднего бизнеса, а также для использования в домашних офисах. Они идеально подходят для архивирования данных и предоставления общего доступа к ним, а также для модернизации массива RAID в системах, использующих ZFS и другие файловые системы. Созданные и протестированные для использования в системах NAS с 8 отсеками эти накопители обеспечивают универсальность и гибкость. Вы можете не сомневаться в надежности хранения на них важных персональных и рабочих файлов, а также предоставлении доступа к ним. Для предприятий малого и среднего бизнеса Передача потоковых данных, резервное копирование, общий доступ и систематизация цифровых материалов с помощью сетевого устройства хранения и дисков WD Red Plus, которые дают возможность без каких-либо усилий передавать материалы на любое устройство у вас дома или в офисе. Технология NASware 3.0 улучшает совместимость дисков существующей сетью и устройствами. Компаниям большего размера, в системах хранения которых составляет до 24 отсеков, мы рекомендуем использовать накопители WD Red Pro с исключительной скоростью. Уникальная разработка NASware 3.0 Далеко не каждый диск справится. Увеличьте мощность системы с 8 отсеками до 112 ТБ, а с помощью уникальной технологии Western Digital NASware 3.0 вы можете оптимизировать каждый накопитель. Современная технология NASware 3.0, реализованная на каждом жестком диске WD Red Plus, повышает производительность системы за счет улучшения параметров совместимости, надежности, интеграции и обновления. Специально для оптимальной совместимости с сетевыми устройствами С появлением жестких дисков WD Red Plus с технологией NASware вам больше не придется гадать при выборе накопителя. Они предназначены для сетевых систем хранения, а наш уникальный алгоритм помогает добиться оптимального соотношения производительности и надежности при использовании дисков в сетевых устройствах хранения и массивах RAID. Иными словами, WD Red Plus – это один из тех дисков, которые совместимы с максимальным количеством сетевых устройств хранения. Но вы не обязаны просто верить нам в слово. Жесткие диски WD Red Plus проверены на совместимость с большим количеством технологий и сетевых устройств хранения, производимых нашими партнерами. 3D Active Balance Plus Разработанная нами усовершенствованная технология балансировки в двух плоскостях существенно повышает быстродействие и надежность накопителей. Отсутствие правильной балансировки в накопителях может сокращать срок их эксплуатации, снижать со временем их быстродействие и приводит к чрезмерной вибрации и шуму в многодисковых системах. Поскольку ваша сетевая система хранения работает круглосуточно, для нее нужны надежные диски. Диски WD Red Plus со средним временем наработки на отказ (MTBF) до 1 миллиона часов предназначены для круглосуточной работы. Диски для настольных компьютеров и дисков WD Red Plus Выберите диск, созданный специально для систем NAS, с функциями защиты данных и обеспечения оптимальной производительности. При выборе жесткого диска для устройства хранения следует учитывать следующие факторы: Совместимость. В отличие от обычных дисков для настольных компьютеров эти накопители тестируются на совместимость с сетевыми системами хранения для обеспечения оптимальной производительности. Надежность. При круглосуточной эксплуатации в сетевом устройстве хранения или массиве RAID жесткие диски могут сильно нагреваться, накопители для настольных компьютеров для этого не предназначены и не тестируются – в отличие от WD Red Plus. Контроль устранения ошибок. В жестких дисках для сетевых устройств хранения WD Red Plus специально реализованы средства контроля устранения ошибок, что способствует сокращению количества ошибок в сетевой системе хранения. Защита от шума и вибрации. Жесткие диски для настольных компьютеров, которые предназначены для эксплуатации в условиях наличия в системе только одного диска, обеспечивают защиту от шума и вибрации на самом низком уровне или не обеспечивают ее совсем. А в системах, где дисков несколько, это представляет проблему. Накопители WD Red Plus обладают всеми характеристиками для максимально эффективной работы в системах NAS с несколькими отсеками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Назначение | Для сетевых хранилищ |
| Объем накопителя | 10000 GB |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 750 г |
| Высота | 26.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время наработки на отказ | 1 000 000 ч |
| Габариты | 147 х 101.6 х 26.1мм |
| Дополнительная информация | уникальная технология NASware |
| Емкость накопителя | 10 ТВ |
| Максимальный уровень шума | 39 дБ |
| Объем буфера | 512 MB |
| Потребление мощности в режиме ожидания и сна | 0.3 Вт |
| Потребление мощности в режиме простоя | 6.1 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме записи/чтения | 8.8 Вт |
| Рабочая температура | от 0°C до 65°C |
| Серия | WD Red Plus |
| Скорость передачи данных | 260 Мб/с |
| Ударопрочность | в рабочем состоянии: 30 Gs / при хранении: 250 Gs |
- Цена: 19 182 ₴


