
- В наличии
- Код: 572990
Жесткий диск HDD SATA 22TB WD Purple Pro 7200rpm 512MB (WD221PURP)
30 867 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жесткий диск для продвинутых интеллектуальных систем видеонаблюдения Жесткий диск WD Purple Pro создан для новых поколений современных записывающих устройств с поддержкой искусственного интеллекта, серверов с технологиями глубокого обучения, устройств видеоаналитики и облачных решений, для эффективной работы которых требуется большой емкости. В диске WD Purple Pro используется технология искусственного интеллекта AllFrame, которая дает возможность снизить утрату кадров и улучшить воспроизведение видео, а также не только позволяет записывать несколько потоков видео с одной камеры, но и поддерживает 32 дополнительных потока для работы аналитической системы на основе глубокого обучения. Накопитель WD Purple Pro также обеспечивает быстродействие устройств для корпоративных систем, целостность данных и надежность, что особенно важно для крупномасштабных систем и решений, подверженных вибрации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Назначение | Для видеонаблюдения |
| Объем накопителя | 22000 GB |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 690 г |
| Высота | 26.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время наработки на отказ | 2 500 000 ч |
| Габариты | 147 х 101.6 х 26.1 мм |
| Дополнительная информация | эксклюзивная технология Western Digital AllFrame |
| Емкость накопителя | 22 ТВ |
| Максимальный уровень шума | 32 дБ |
| Объем буфера | 512 MB |
| Потребление мощности в режиме ожидания и сна | 1.2 Вт |
| Потребление мощности в режиме простоя | 5.6 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме записи/чтения | 6.9 Вт |
| Рабочая температура | от 0°C до 60°C |
| Серия | Purple Pro |
| Скорость передачи данных | 265 Мб/с |
- Цена: 30 867 ₴


