
- Нет в наличии
- Код: 542072
Система водяного охлаждения Arctic Liquid Freezer III 280 A-RGB White (ACFRE00151A)
4 673 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Liquid Freezer III готов к немедленному использованию благодаря установленным вентиляторам радиатора в push-конфигурации. Кабели вентиляторов интегрированы в оболочку шлангов, потому к материнской плате нужно подключить всего один кабель. С MX-6 термокомпозитом, включенным в поставки, у вас есть все необходимое для быстрой и простой установки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество кулеров | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 1900 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 25 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Особенности | Подсветка |
| Назначение | Для процессора |
| Система охлаждения | Водяная |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 4-pin |
| Пользовательские характеристики | |
| Socket 1700 | Да |
| Socket 1851 | Да |
| Socket AM4 | Да |
| Socket AM5 | Да |
| Вес | 1760 г |
| Воздушный поток | 69.9 CFM |
| Высота системы охлаждения | 138 мм |
| Габариты (мм) | 317 х 138 х 38 |
| Максимальный TDP (для ЦБ и видеокарт) | 260 W |
| Поддержка процессоров | AMD/Intel |
| Подсветка | ARGB |
| Размеры вентилятора, мм | 140 x 140 x 25 |
- Цена: 4 673 ₴







