
- Нет в наличии
- Код: 573930
Кулер процессорный Zalman CNPS4X Black V2
819 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Zalman CNPS4X Black V2 – это компактный и эффективный воздушный кулер башенного типа для охлаждения центральных процессоров, отличающийся оптимальной производительностью и современной совместимостью. Кулер разработан для обеспечения эффективного отвода тепла благодаря трем высокопроизводительным тепловым трубкам. Три медных тепловых трубки напрямую контактируют с крышкой процессора, что максимально повышает скорость и эффективность передачи тепла от CPU к радиатору. Благодаря высоте 135 мм кулер имеет отличную совместимость и подходит для установки даже в узкие и компактные корпуса ПК. Радиатор имеет специальное черное покрытие, нанесенное методом электрофореза, что не только придает ему стильный вид, но и способствует оптимальной теплоотдаче. Кулер оснащен 92-мм высокопроизводительным вентилятором, скорость которого автоматически регулируется в зависимости от температуры процессора, обеспечивая баланс между охлаждением и низким уровнем шума.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zalman |
| Диаметр вентилятора | 92 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 2000 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 29 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Назначение | Для процессора |
| Разъемы | AM5, LGA1700, AM4, LGA1851 |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 4-pin |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 420 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Socket 1700 | Да |
| Socket 1851 | Да |
| Socket AM4 | Да |
| Socket AM5 | Да |
| Воздушный поток | 38.96 CFM |
| Высота системы охлаждения | 135 мм |
| Габариты (мм) | 135 х 95 х 75 |
| Максимальный TDP (для ЦБ и видеокарт) | 150 W |
| Поддержка процессоров | AMD/Intel |
| Подсветка | без подсветки |
| Размеры вентилятора, мм | 92 x 92 x 25 |
- Цена: 819 ₴










