
- Нет в наличии
- Код: 562903
Портативная Bluetooth колонка XO F61 White
229 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
XO F61 – компактная акустическая система, сочетающая стильный дизайн и отличное качество звука Благодаря своей форме, имеет устойчивую конструкцию, идеально подходящую для использования дома, в дороге или в офисе.
Особенности:
Объемный звук: Наслаждайся качественным звучанием любимых треков.
Bluetooth 5.3: Версия с функцией динамической оптимизации мощности, уменьшает энергопотребление и делает сигнал еще более стабильным.
Li-Pol батарея 300 mAh: До 7.5 часов драйва в режиме non-stop.
Функция TWS (True Wireless Stereo): Подключай одновременно 2 колонки к одному устройству и наслаждайся стерео эффектом.
Два варианта подключения: слушай музыку через Bluetooth или подключай гаджет с помощью 3.5 мм аудио кабеля (AUX).
Современный дизайн: Корпус из качественного ABS-пластика, в лаконичной геометрической форме, сочетающей округлые линии и плоские грани, обеспечивает стабильность на любой поверхности.
Широкая совместимость: Девайс полностью совместим со всеми устройствами с помощью Bluetooth любых версий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Материал корпуса | Пластик |
| Суммарная мощность звука | 3 Вт |
| Формат акустики | Стерео |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| FM-приемник | Нет |
| NFC | Нет |
| USB для воспроизведения | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Аудио разъем 3.5 мм | Да |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Влагозащищенная | Нет |
| Время автономной работы | до 8 часов |
| Голосовое управление | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Емкость аккумулятора | 300 мА/ч |
| Индикация | Нет |
| Кардридер | Нет |
| Класс защиты | Нет |
| Количество/диаметр динамиков | нет данных |
| Микрофон | Нет |
| Питание | Аккумулятор |
| Подсветка | без подсветки |
| Противоударная | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Размер | 79 х 75 х 36 мм |
| Разъем зарядки | USB Type-C |
| Совместимость | Android+iOS |
| Технология TWS (создание стереопары) | Да |
| Тип акустики | портативная |
| Тип подключения | проводное + беспроводное |
| Функция громкой связи (Hands Free) | Нет |
| Цвет | Белый |
| Частотный диапазон | нет данных |
- Цена: 229 ₴





