
- Нет в наличии
- Код: 551060
Ноутбук Asus Vivobook 16X K3605VC-RP379 (90NB11D1-M00H70)
41 523 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дайте волю своему воображению с мощным Vivobook 16X! Процессор Intel Core i5-13420H и Nvidia GF RTX 3050 для ноутбуков предоставляют превосходную многозадачность, а мультиплексор MUX Switch ускоряет воспроизведение графики. Подарите своим глазам истинное наслаждение благодаря потрясающему дисплею WUXGA 144 Гц и тонким рамкам (технология NanoEdge), который обеспечивает яркие цвета и очень плавное изображение. Зарядка через порт USB-C Ноутбук Vivobook 16X (K3605) поддерживает Power Delivery – технологию, позволяющую зарядить ноутбук через порт USB Type C (USB-C) от зарядного устройства или повербанка. Зарядные устройства и повербанки, поддерживающие технологию Power Delivery, имеют встроенный контроллер. Он автоматически регулирует подачу питания, учитывая особенности источника энергии, подключенного устройства, текущую температуру и другие параметры. Благодаря этому контроллер обеспечивает защиту от перенапряжения, перегрузки током, перегрева и других потенциально опасных ситуаций, которые могут возникать при быстрой зарядке. Это помогает снизить риск повреждения зарядного устройства и подключенных гаджетов, обеспечивая их безопасную и эффективную работу. Ноутбук Vivobook 16X (K3605) обладает исключительной прочностью и соответствует требованиям стандарта США MIL-STD 810H для оснащения военного класса. Он прошел 12 строгих методов и 26 тщательных процедур тестирования, превзойдя требования отраслевых стандартов. Эти качества, в свою очередь, продлевают срок службы устройств, а значит положительно влияют на экологию, так что вы можете работать, путешествовать или отдыхать, зная, что ваш ноутбук ASUS готов к условиям реального мира и останется таким еще долго.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | HDMI |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 50 Вт/ч |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Intel Core i5-13420H |
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| LAN (RJ-45) | отсутствует |
| USB 2.0 | отсутствует |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 2+1 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | отсутствует |
| USB 3.2 Gen 2x2 | отсутствует |
| USB4 | отсутствует |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Веб-камера | 0,92 МП |
| Габариты (ШхГхВ) | 358.6х249.1х18.9 мм |
| Идентификация отпечатка пальца | отсутствует |
| Кардридер | SD |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Объем памяти видеокарты | 4 ГБ DDR6 |
| Поддержка 3G/4G/5G | Нет |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | отсутствует |
| Серия | Vivobook |
| Частота процессора | 2,1 – 4,6 ГГц |
- Цена: 41 523 ₴






