
- В наличии
- Код: 427646
Вентилятор Arctic F12 PWM PST Black (ACFAN00200A)
319 ₴
- +380 (97) 922-10-10
Максимальная тишина, минимальная вибрация Даже на низких скоростях звук работы нового двигателя ARCTIC едва заметен. Благодаря синусоидальному намагничиванию новый двигатель создает всего около 5% вибрации от коммутации обычного двигателя постоянного тока без фильтра. Идеальная регулировка вентилятора корпуса с помощью ШИМ Функция ШИМ позволяет материнской плате запускать вентилятор точно на нужной скорости. Это гарантирует требуемое охлаждение и минимизирует уровень шума. Технология совместного использования ШИМ (PST) снижает уровень шума Если вы хотите повысить эффективность охлаждения компьютера, вы можете установить несколько параллельно работающих корпусных вентиляторов (поскольку для удвоения уровня шума требуется десять вентиляторов). Но что это даст, если они не будут работать вместе? PST гарантирует, что все ваши вентиляторы слушают один сигнал управления. Например, вы разделяете ШИМ-сигнал процессорного кулера и гарантируете, что ваши корпусные вентиляторы выключаются при низкой нагрузке и включаются, когда это необходимо. Инновационный дизайн обеспечивает тихую и эффективную вентиляцию. Инновационный дизайн лопастей вентилятора улучшает воздушный поток и обеспечивает высокоэффективную вентиляцию. Крильчатка была разработана с акцентом на минимизацию уровня шума, обеспечивая необходимый поток воздуха и давление. Длительный срок службы Гидродинамический подшипник поставляется с масляной капсулой, которая предотвращает утечку смазки. Таким образом, этот подшипник работает так же тихо, как и подшипник втулки, но имеет гораздо больший срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 1350 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 22.6 дБ |
| Назначение | Для корпуса |
| Особенности | Регулятор оборотов |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 4-pin |
| Пользовательские характеристики | |
| Безвинтовое крепление | Нет |
| Воздушный поток | 53 CFM |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Подсветка | без подсветки |
| Размеры | 120 х 120 х 25 мм |
| Сила тока | 0.12 А |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет крыльчатки | черный |
| Давление | 1 мм H2O |
- Цена: 319 ₴




