
- Нет в наличии
- Код: 569891
Вентилятор Arctic P12 5-pack (ACFAN00135A)
1 099 ₴
- +380 (97) 922-10-10
Оптимизировано для статического давления При разработке нового P12 особое внимание было уделено сфокусированному потоку воздуха и, соответственно, высокому статическому давлению. Вентилятор гарантирует чрезвычайно эффективное охлаждение даже при повышенном сопротивлении воздуха. Поэтому P12 особенно хорошо подходит для использования на радиаторах. Мощное охлаждение Многочисленные усовершенствования, такие как обновленная технология двигателя и новая конструкция вентилятора, заметно повысили производительность P-вентиляторов. Во внутренних тестах производительности на уровне 28 дБ(A) новые P-вентиляторы оставили позади многих конкурентов. Высококачественный подшипник Благодаря разработанной в Германии комбинации сплава и смазки уменьшается трение в подшипнике и достигается большая эффективность. Как следствие, уменьшается выделение тепла, а также уровень шума подшипников, что означает, что вы можете наслаждаться большим сроком службы вашего вентилятора. Двухсторонняя установка Выталкивайте теплый воздух из корпуса Втяните холодный воздух внутрь корпуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Максимальная скорость вращения | 1800 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 24 дБ |
| Назначение | Для корпуса |
| Особенности | Регулятор оборотов |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 3-pin |
| Пользовательские характеристики | |
| Безвинтовое крепление | Нет |
| Воздушный поток | 56.3 CFM |
| Количество кулеров | 5 |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Подсветка | без подсветки |
| Размеры | 120 х 120 х 25 мм |
| Сила тока | 0.16 А |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет крыльчатки | черный |
| Давление | 2.2 мм H2O |
- Цена: 1 099 ₴



