
- В наличии
- Код: 572876
Вентилятор Arctic P12 Pro A-RGB White - 3 Pack (ACFAN00326A)
1 699 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При заказе больше 1 шт. уточняйте пожалуйста наличие количества.
Благодаря высокому статическому давлению вентиляторы Pro эффективно перемещают воздух в узких пространствах. Это делает их идеальными для радиаторов, перфорированных панелей и сетчатых фильтров. Обновлена конструкция лопастей вентилятора для оптимального баланса производительности и плавной работы. Гидродинамический подшипник в сочетании с удлиненным валом обеспечивает более тихую работу, улучшая распределение давления и минимизируя вибрации. Автоматизированный процесс измерения и балансировки обеспечивает исключительную точность и плавную работу благодаря нанесению балансирующей пасты с чрезвычайной точностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество кулеров | 3 |
| Максимальная скорость вращения | 3000 об/мин |
| Назначение | Для корпуса |
| Особенности | Регулятор оборотов, Подсветка |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 4-pin |
| Пользовательские характеристики | |
| Безвинтовое крепление | Нет |
| Воздушный поток | 77 CFM |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Подсветка | ARGB |
| Потребляемая мощность | 3.96 Вт |
| Размеры | 120 х 120 х 25 мм |
| Разъем управления подсветкой | 3-Pin |
| Сила тока | 0.33 А |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет крыльчатки | прозрачный |
| Давление | 6.9 мм H2O |
- Цена: 1 699 ₴







