
- Нет в наличии
- Код: 569831
Настольное крепление Arctic Z2 Basic (AEMNT00040A)
1 789 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эффективная работа. Повысьте эффективность работы с помощью кронштейна для двух мониторов. Z2 Basic расширяет обзор и тем самым не только облегчает работу, но и позволяет работать более эффективно. Большая гибкость. Легко и удобно возвращайте монитор в горизонтальное положение в любом направлении. Регулировка без снятия монитора. С помощью монтажной головки Z2 Basic затяните или ослабьте поворот в соответствии с вашими потребностями всего за несколько секунд. Нет необходимости снимать монитор. Быстрая и простая установка. Подставка для монитора может быть установлена на большинстве поверхностей с помощью прочного регулируемого зажима, который подходит к краю стола разной толщины. Эргономичное сидячее положение. Уделяйте внимание своему здоровью, в том числе и в офисе. Да, кресло Z2 Basic обеспечивает эргономичное сидячее положение благодаря идеальному выравниванию в соответствии с вашим индивидуальным уровнем глаз.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Максимальная диагональ телевизора | 32 дюйм |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настольный |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный стандарт VESA | 100х100 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 25" - 32" |
| Стандарты VESA | 75х75 мм, 100х100 мм |
| Угол наклона кронштейна | +90/-45° |
| Угол поворота кронштейна | 180° |
- Цена: 1 789 ₴




