
- Нет в наличии
- Код: 569850
Настольное крепление Arctic Z2 Pro Gen 3 (AEMNT00050A)
3 399 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высвободите место на столе. Независимо от того, используете ли вы его в качестве рабочего места или боевой станции, кронштейн для монитора ARCTIC Z2 Pro (Gen 3) – это инструмент, который поможет вам освободить место на столе, повысив производительность и уровень игры. Оптимизированная эргономичность. Если вы проводите много времени перед экраном, то вы быстро оцените эргономические преимущества Z2 Pro (Gen 3), особенно возможность настроить угол обзора. Поиск оптимальной настройки экрана улучшает осанку. Независимо от того, хотите ли вы отрегулировать высоту, угол наклона или ориентацию экрана, Z2 Pro (Gen 3) улучшает эргономические возможности вашего стола и офисного кресла, предлагая вам комфорт и адаптивность. Подходит для ультрашироких мониторов. Кронштейн для монитора ARCTIC Z2 Pro (Gen 3) легко поддерживает новые ультраширокие мониторы (до 35 дюймов). Классические мониторы 16:9 также совместимы (до 34 дюймов). Z2 Pro (Gen 3) выдерживает общую нагрузку 15 кг. Оптимальное выравнивание. Монтажная головка ARCTIC Z2 Pro (Gen 3) делает установку и последующие изменения выравниванием простыми и удобными. Неважно, хотите ли вы немного наклонить монитор или вернут его на 180 градусов – единственные инструменты, которые вам понадобятся, это ваши руки. Концентратор USB SuperSpeed. Стильный USB-концентратор SuperSpeed выводит четыре порта прямо туда, где они больше всего нужны – на ваш стол. Управление кабелями. Надоел ли беспорядок кабелей? Благодаря системе управления кабелями, входящей в комплект поставки Z2 Pro (Gen3), беспорядочные кабели останутся в прошлом. Простая и быстрая установка. Всего несколько простых шагов и прилагаемые инструменты - Z2 Pro (Gen 3) готовы к работе за вашим столом в кратчайшие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Максимальная диагональ телевизора | 35 дюйм |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настольный |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный стандарт VESA | 100х100 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 35" |
| Стандарты VESA | 75х75 мм, 100х100 мм |
| Угол наклона кронштейна | +15/-15° |
| Угол поворота кронштейна | 180° |
- Цена: 3 399 ₴




