
- Нет в наличии
- Код: 152063
Жесткий диск HDD 2.5" SATA 1Tb WD Blue 5400prm 16MB (WD10SPCX)
1 920 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Назначение | Для ноутбука |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 21 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 100.2 х 69.85 x 7 мм |
| Емкость накопителя | 1 ТВ |
| Объем буфера | 16 MB |
| Потребляемая мощность в режиме записи/чтения | до 1.7 Вт |
| Серия | WD Blue |
- Цена: 1 920 ₴

