
- В наличии
- Код: 568326
Система водяного охлаждения ID-Cooling DX360 GDL
4 299 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вдохновленная гармонией структуры и блеска, золотая верхняя крышка имеет скульптурную вертикальную решетку – дань вневременного дизайна и современного мастерства. Каждая золотая планка отражает свет, добавляя вашей конструкции смелое архитектурное присутствие. Специально расширенный радиатор вмещает в 82 г охлаждающей жидкости больше, чем стандартные модели, обеспечивая улучшенную теплоотдачу и превосходную производительность охлаждения. Специально разработанные короткие трубы длиной 160 мм и их центрированное расположение адаптированы для конструкций в стиле BTF, что эффективно уменьшает помехи для компонентов и обеспечивает чистый, обтекаемый вид после установки. Установленный 120-мм вентилятор с ШИМ-модулем и высококачественным подшипником FDB, обеспечивающим уровень шума всего 29.85 дБ(A) на максимальной скорости вращения вентилятора, обеспечивает идеальный баланс между эффективностью охлаждения и бесшумной работой. Благодаря керамическому подшипнику и скорости вращения до 2900 об/мин, насос Gen-7 Pro обеспечивает плавную, тихую работу и длительный срок службы даже при постоянных высоких нагрузках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ID-Cooling |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество кулеров | 3 |
| Максимальная скорость вращения | 2000 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 29.9 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Назначение | Для процессора |
| Разъемы | LGA1851, LGA1700, AM4, LGA1200, LGA1150, LGA 1151, AM5, LGA1156, LGA1155 |
| Система охлаждения | Водяная |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 4-pin |
| Пользовательские характеристики | |
| Socket 1150 | Да |
| Socket 1151 | Да |
| Socket 1155 | Да |
| Socket 1156 | Да |
| Socket 1200 | Да |
| Socket 1700 | Да |
| Socket 1851 | Да |
| Socket AM4 | Да |
| Socket AM5 | Да |
| Воздушный поток | 78 CFM |
| Высота системы охлаждения | 27 мм |
| Габариты (мм) | 396 х 134 х 27 |
| Максимальный TDP (для ЦБ и видеокарт) | 350 W |
| Поддержка процессоров | AMD/Intel |
| Подсветка | без подсветки |
| Размеры вентилятора, мм | 120 x 120 x 27 |
- Цена: 4 299 ₴










