
- В наличии
- Код: 568327
Система водяного охлаждения ID-Cooling DL360 Max
8 798 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ID-Cooling DL360 Max – это мощная система жидкостного охлаждения, разработанная для эффективного охлаждения современных высокопроизводительных процессоров с высоким тепловыделением. Дизайн большой холодной пластины имеет два варианта дисплея с насосом: дисплей Infinite Mirror или 3.5-дюймовый LCD TFT дисплей с широким углом обзора и сверхтонкими рамками, обеспечивающий яркие визуальные впечатления. Программное обеспечение управления позволяет отображать любой контент, создавая полностью захватывающую экосистему с интуитивно понятным управлением. Разнообразные красочные темы позволяют просматривать важную системную информацию в ярких графических стилях отображения. Создайте свой дизайн с индивидуальными функциями, стилями и цветовой гаммой, которые мгновенно перенесут вас в ваш любимый мир. 3.5-дюймовый ЖК-дисплей можно использовать на блоке насоса или независимо. Когда 3.5-дюймовый дисплей установлен на блоке насоса, подключите кабель USB для внутреннего дисплея к 9-контактному разъему USB на материнской плате, чтобы получить сигнал. Если дисплей используется вне корпуса, подключите кабель USB к заднему порту материнской платы или порту USB-A на передней панели корпуса. Поверхность охлаждения непревзойденного радиатора толщиной 38 мм была увеличена на 40% за счет увеличения ребер. Это усовершенствование обеспечивает лучший отвод тепла и больший объем жидкости. Ощутите беспроблемную установку с предустановленной MF-1230-ARGB-K. Его магнитное соединение обеспечивает легкое автоматическое выравнивание проводки, устраняя беспорядок кабелей и производя настройки проще, чем когда-либо. DL360 Max оснащен специально разработанным насосом Gen-7 с максимальной скоростью 2900 об/мин, который эффективно и бесшумно циркулирует охлаждающую жидкость. Термопасты Frost X45 и монтажный комплект X24 – лучшие аксессуары для исключительного охлаждения и сверхбыстрой установки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ID-Cooling |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество кулеров | 3 |
| Максимальная скорость вращения | 2300 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 31.2 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Назначение | Для процессора |
| Разъемы | LGA1851, LGA1700, AM4, LGA1200, LGA1150, LGA 1151, AM5, LGA1156, LGA1155 |
| Система охлаждения | Водяная |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Тип разъема | 3-pin/4-pin |
| Пользовательские характеристики | |
| Socket 1150 | Да |
| Socket 1151 | Да |
| Socket 1155 | Да |
| Socket 1156 | Да |
| Socket 1200 | Да |
| Socket 1700 | Да |
| Socket 1851 | Да |
| Socket AM4 | Да |
| Socket AM5 | Да |
| Воздушный поток | 80.5 CFM |
| Высота системы охлаждения | 38 мм |
| Габариты (мм) | 400 х 120 х 38 |
| Максимальный TDP (для ЦБ и видеокарт) | 350 W |
| Поддержка процессоров | AMD/Intel |
| Подсветка | ARGB |
| Размеры вентилятора, мм | 120 x 120 x 30 |
- Цена: 8 798 ₴










