
- В наличии
- Код: 568335
Система водяного охлаждения ID-Cooling FX360 TD
3 799 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ID-Cooling FX360 TD – это мощная система жидкостного охлаждения, разработанная для эффективного охлаждения современных высокопроизводительных процессоров с высоким тепловыделением. Сочетание динамической подсветки и отображение состояния процессора в режиме реального времени добавляет стиля и функциональности, делая его потрясающим центральным элементом любой сборки. Кристаллически четкий цифровой экран отображает температуру процессора вашей системы в режиме реального времени. Дисплей управляется с помощью простого приложения, для которого нужен только разъем USB 2.0. Радиатор толщиной 27 мм предлагает на 37% большую поверхность охлаждения для улучшенного рассеивания тепла и большего объема жидкости. Кулер поставляется с предустановленными вентиляторами AS-120 V2 ARGB, наибольший уровень шума которых составляет 27.2 дБ(A). На корпусе вентилятора имеются пометки, указывающие направление вращения лопастей и направление потока воздуха. Благодаря керамическому подшипнику и скорости вращения до 2900 об/мин, насос Gen-7 Pro обеспечивает плавную, тихую работу и длительный срок службы даже при постоянных высоких нагрузках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ID-Cooling |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество кулеров | 3 |
| Максимальная скорость вращения | 2000 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 27.2 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Назначение | Для процессора |
| Система охлаждения | Водяная |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 3-pin/4-pin |
| Пользовательские характеристики | |
| Socket 1150 | Да |
| Socket 1151 | Да |
| Socket 1155 | Да |
| Socket 1156 | Да |
| Socket 1200 | Да |
| Socket 1700 | Да |
| Socket 1851 | Да |
| Socket AM4 | Да |
| Socket AM5 | Да |
| Воздушный поток | 58 CFM |
| Высота системы охлаждения | 27 мм |
| Габариты (мм) | 396 х 120 х 27 |
| Максимальный TDP (для ЦБ и видеокарт) | 350 W |
| Поддержка процессоров | AMD/Intel |
| Подсветка | ARGB |
| Размеры вентилятора, мм | 120 x 120 x 25 |
- Цена: 3 799 ₴










