
- В наличии
- Код: 568341
Кулер процессорный ID-Cooling SE-904-XT ARGB Black
899 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ID-Cooling SE-904-XT ARGB Black – это универсальный процессорный кулер башенного типа, который сочетает в себе эффективное охлаждение, компактные размеры и стильный внешний вид. Он разработан для пользователей, которые ищут продуктивное и одновременно доступное решение для своих игровых или рабочих ПК. Оснащен четырьмя медными тепловыми трубками, которые имеют прямой контакт с крышкой процессора. Это ускоряет отвод тепла от CPU к радиатору. Асимметричная конструкция способствует тому, что кулер не будет перекрывать слоты оперативной памяти. Черный цвет, ARGB подсветка и компактный дизайн делают SE-904-XT ARGB Black привлекательным для сборок с акцентом на внешний вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ID-Cooling |
| Диаметр вентилятора | 100 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 2500 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 29.1 дБ |
| Назначение | Для процессора |
| Разъемы | LGA1851, LGA1700, AM4, LGA1200, LGA1150, LGA 1151, AM5, LGA1156, LGA1155 |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 3-pin/4-pin |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 430 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Socket 1150 | Да |
| Socket 1151 | Да |
| Socket 1155 | Да |
| Socket 1156 | Да |
| Socket 1200 | Да |
| Socket 1700 | Да |
| Socket 1851 | Да |
| Socket AM4 | Да |
| Socket AM5 | Да |
| Воздушный поток | 47.1 CFM |
| Высота системы охлаждения | 123 мм |
| Габариты (мм) | 123 х 105 х 73 |
| Максимальный TDP (для ЦБ и видеокарт) | 180 W |
| Поддержка процессоров | AMD/Intel |
| Подсветка | ARGB |
| Размеры вентилятора, мм | 100 x 100 x 25 |
- Цена: 899 ₴










