
- Нет в наличии
- Код: 568345
Кулер процессорный ID-Cooling DK-17A
233 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ID-Cooling DK-17A – это компактный и доступный кулер для процессоров, который идеально подходит для тех, кто ищет надежное охлаждение без лишних затрат. Данная модель разработана специально для сокетов AMD AM4 и AM5. Вентилятор поддерживает технологию PWM (ШИМ), позволяющую автоматически регулировать скорость вращения в зависимости от температуры процессора. Наибольшая скорость вращения составляет 2200 об/мин, а уровень шума — 25.8 дБ, что делает его довольно тихим при работе. ID-Cooling DK-17A часто смотрятся как хорошую альтернативу — стоковому кулерору.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ID-Cooling |
| Диаметр вентилятора | 92 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 2200 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 25.8 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Назначение | Для процессора |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 4-pin |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 300 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Socket AM4 | Да |
| Socket AM5 | Да |
| Воздушный поток | 45.8 CFM |
| Высота системы охлаждения | 45 мм |
| Габариты (мм) | 98 х 95 х 45 |
| Максимальный TDP (для ЦБ и видеокарт) | 65 W |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Подсветка | без подсветки |
| Размеры вентилятора, мм | 92 x 92 x 25 |
- Цена: 233 ₴





