
- В наличии
- Код: 572067
Кулер процессорный ID-Cooling IS-47-XT V2
1 299 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ID-Cooling IS-47-XT V2 представляет собой низкопрофильный процессорный кулер, разработанный специально для компактных сборок ПК (Small Form Factor, SFF), таких как мини-ПК, HTPC (Home Theater PC) или тонких корпусов. Главное его преимущество – эффективное охлаждение при минимальной высоте, что позволяет вместить его в корпуса с ограниченным пространством. Высота кулера составляет всего 47 мм, что является одной из самых маленьких для такого класса производительности. В комплект входит тонкий 92-миллиметровый вентилятор. Он работает на гидродинамическом подшипнике, что обеспечивает низкий уровень шума и долговечности. ID-Cooling IS-47-XT V2 – это надежное и эффективное решение для тех, кто строит компактный ПК и требует оптимального баланса между размером, производительностью и уровнем шума.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ID-Cooling |
| Диаметр вентилятора | 92 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 3000 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 33.2 дБ |
| Назначение | Для процессора |
| Разъемы | LGA1851, LGA1700, AM4, LGA1200, LGA1150, LGA 1151, AM5, LGA1156, LGA1155 |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 4-pin |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 350 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Socket 1150 | Да |
| Socket 1151 | Да |
| Socket 1155 | Да |
| Socket 1156 | Да |
| Socket 1200 | Да |
| Socket 1700 | Да |
| Socket 1851 | Да |
| Socket AM4 | Да |
| Socket AM5 | Да |
| Воздушный поток | 47.5 CFM |
| Высота системы охлаждения | 47 мм |
| Габариты (мм) | 94 х 94 х 47 |
| Максимальный TDP (для ЦБ и видеокарт) | 100 W |
| Поддержка процессоров | AMD/Intel |
| Подсветка | без подсветки |
| Размеры вентилятора, мм | 92 x 92 x 17 |
- Цена: 1 299 ₴










